Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 [АРХИВ] Blades of Vengeance, секрет с выбором уровня 
Автор Сообщение
Сообщение 05 фев 2011, 22:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 02:10
Сообщения: 313
Откуда: ниоткуда
Chemist, 12 Dec 2003 07:22

10-летию Blades of Vengeance посвящается .

Сидел я однажды за любимым эмулятором (Генсом), шлепал Game Genie codes с помощью Artmoney. Сбацал код на низкую гравитацию (пока не буду его приводить) и стал скакать по уровням аки заяц с последней стадией шизофрении. И набрел случайно на одну дверку, которой я раньше в глаза не видел. Потом стал думать, как до нее добраться по-честному... и... НАШЕЛ!
На фиг я все это пишу? Дело в том, что ни в одной книжке по Сеге, ни на одном Gamefaqs, как и в инете вообще, я не видел этого кода. Так что инфа - своего рода эксклюзив для посетителей НАШЕГО форума . Для тех, кто еще не проснулся - это работает даже на Сеге, безо всякого взломщика игр (ВИ для сеги в ex-USSR - настоящий раритет)!

Ладно, заканчиваю трепаться, пора и к делу. Запускайте игру как обычно, выбирайте амазонку (эдакую фотомодель со штык-ножом ) в 1 player mode. Дойдите до последней двери на первой части первого уровня. Готовы? ТРИ... ДВА... ОДИН... прыжок! Прыгать надо, взмахнув в момент прыжка мечом - прыжок получается выше обычного. Если прыгучесть у вас сегодня повышенная, окажетесь прямо на невидимом блоке над дверью.

Для лентяев - картинка: http://bldveng.narod.ru/bov.gif

(Замечание - допрыгнуть до этого места могут только амазонка и маг-пенсионер. Варвар не подходит в легкоатлеты по весовой категории).

С этого блока прыгайте вправо, в направлении стены. Окажетесь на другом невидимом блоке. А теперь - только вверх, вверх и вверх (ага, именно три прыжка вертикально вверх). Увидите дверку - входите. Там будет коридор с 7 дверьми, первая из них ведет на 2 уровень, последняя - на последний. А остальные - на остальные . Также здесь можно найти неплохие power-up'ы.

_________________
Мысль - это интеллектуальный эксцесс данного индивидуума.


Сообщение 05 фев 2011, 23:57
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Картинки не вижу. Вставь прямо в сообщение.


Сообщение 06 фев 2011, 00:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 02:10
Сообщения: 313
Откуда: ниоткуда
Картинки давно нету, я просто оригинал мессаги скопировал. Посмотри на дату.

_________________
Мысль - это интеллектуальный эксцесс данного индивидуума.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB