Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Прохождение Gohost Busters 
Автор Сообщение
Сообщение 15 фев 2009, 09:34
Профиль

Зарегистрирован:
14 фев 2009, 11:35
Сообщения: 6
Доброго времени суток, уважаемые! Скажите пожалуйста, может кто-нибудь проходил в свое время игру известную под названием Ghost Busters? Никак не могу разобраться что и зачем нужно покупать в магазине. Так же никак не могу понять, как проходить игру после того, как заходишь в ZULL и поднимаешься на верх. В этот раз, я даже до верха почему-то добежать так и не смог...

P.S. Да, и что самое главное - мне так и не удалось найти значение, которое отвечает за деньги в игре :( Про жизни я уж вообще молчу...


Сообщение 16 фев 2009, 08:10
Профиль

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 13:34
Сообщения: 81
http://db.gamefaqs.com/console/nes/file ... usters.txt


Сообщение 16 фев 2009, 13:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 фев 2009, 13:34
Сообщения: 22
Angry Video Game Nerd делал видео обзор этой игры, где объясняет что и как делать и полностью проходит игр.
Попробуй скачать здесь:
http://www.cn.ru/games/news/rubric/othe ... angrynerd/
Называется Angry Video Game Nerd: Ghostbusters (NES) (18).

А в ролике Angry Video Game Nerd: Ghostbusters Follow Up (13) - он расказывает про ошибки в этой игре.

P.S. я сам качал не отсюда, это просто побыстрому нашел в гугле, так что не уверен что нормально скачивается.


Сообщение 17 фев 2009, 08:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2007, 06:54
Сообщения: 492
Откуда: Embedded
Моветон давать внутренние ссылки на закрытые/частные сети:
Цитата:
Ошибка 403. Page Forbidden
К сожалению, вам недоступен этот ресурс

Жаль, но вы не можете воспользоваться сервисом «Электронного города», так как не являетесь абонентом компаний «Новотелеком», «Сибирьтелеком» (WebStream), «Энфорта», «РИСС-Телеком» или «Первая Миля» (сеть «Академ.Орг»).
Вам также недоступны:

* Большая коллекция музыки, фильмов, клипов и аудиокниг.
* Бесплатный кинозал, где ежедневно показывают наиболее популярные и рейтинговые фильмы.
* Вкусный сервис «Халва», с помощью которого эго-жители получают большие файлы из внешнего интернета. Абонентам компании «Новотелеком» файлы, скачанные «Халвой», стоят значительно дешевле интернет-трафика, а на большинстве тарифов достаются без дополнительных денежных затрат.
* Серверы сетевых игр Counter-Strike 1.6, Counter-Strike Source, Need For Speed Underground, Battlefield 2, Call of Duty 2 и др.
* Единственный в Новосибирске сервер Elnadrion, который объединяет 1300 магов и воинов Lineage 2.
* Галерея аркад, стратегий, симуляторов, спортивных, приключенческих игр в стиле «экшн».
* Проект «Телэга», где большинство видеороликов сняты и смонтированы эго-жителями.
* Эгофон, по которому можно звонить куда угодно, сколько угодно, но за меньшие деньги или бесплатно.
* Сервис «Записи телепередач». Запись телеканалов ТНТ, Спорт и СТС ведется круглосуточно, передачи других каналов записываются по заявкам пользователей.
* И многое другое…

Не расстраивайтесь, вы всегда можете:

* Просматривать разделы «Электронного города».
* Дышать свежим электронногородским воздухом.
* Читать и комментировать новости.
* Подключиться к «Электронному городу» здесь и сейчас.

«Электронный город» — большая оживленная сеть, в которой можно жить полной жизнью: развлекаться, знакомиться и общаться, заводить друзей и смотреть в лица врагов, играть и выигрывать, учиться и развиваться.

Если же вы являетесь абонентом компаний «Новотелеком», «Сибирьтелеком» (WebStream), «Энфорта», «РИСС-Телеком» или «Первая Миля» (сеть «Академ.Орг»), но вам недоступен этот сервис, напишите нам на info@cn.ru. Не забудьте указать свои абонентские данные: фамилию, имя, оператора связи, номер договора и свой IP-адрес.

_________________
Tried so hard and got so far, but in the end, it doesn't even matter...


Сообщение 17 фев 2009, 12:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 фев 2009, 13:34
Сообщения: 22
Ссылка, которую я дал, для меня внешняя. Я сам живу в Минске. И я ее просто для примера дал, потому что качал со своего белорусского (для меня внутреннего) сервера maxigame.by, поэтому и не давал ссылку на него.


Сообщение 17 фев 2009, 13:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2007, 06:54
Сообщения: 492
Откуда: Embedded
Aidolov23 писал(а):
Ссылка, которую я дал, для меня внешняя. Я сам живу в Минске. И я ее просто для примера дал, потому что качал со своего белорусского (для меня внутреннего) сервера maxigame.by, поэтому и не давал ссылку на него.

Ты должен был ее проверить.

_________________
Tried so hard and got so far, but in the end, it doesn't even matter...


Сообщение 17 фев 2009, 13:37
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
На youtube лежат ролики эти:
http://www.youtube.com/results?search_t ... sters&aq=f


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB