Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 23:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 denn dpe 831. мертва? 
Автор Сообщение
Сообщение 03 фев 2013, 10:06
Такой вопрос . Купил китайское чудо Denn dpe831 недели 4 работало нормально, решил поискать прошивки на нее так как было много недостатков в самой приставки , ну вот , на денн кроме как ссылки на магазины ничего не нашел. По рылся на китайском форуме JXD , там были куча приставок похожих на DENN DPE 831. Да и так как она китайская предпологаю что ее родной производитель jxd порылся в прошивках под статы моей консольки . нашел аналогичную , нашел программу для прошивки , после прошивки экран перестал включатся , лампочка горит, а экран мертвый. И ПК перестал видеть консоль. только после зажатия X и подключение к ПК , но там не как съемный носитель , только могу прошивать. Помогите разобраться или есть же стандартная прошивка на нее.


Сообщение 03 фев 2013, 15:45
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Думаю, что ты запорол приставку и перепрошить её уже вряд ли удастся.


Сообщение 03 фев 2013, 15:57
Но эта профишка по статам родная была. да и выглядит так же, просто марку JXD в россии под денн и т.д выпускают. это конец?)


Сообщение 03 фев 2013, 16:03
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Достаточно незначительных отличий в аппаратной части устройства, чтобы прошивка не подошла. Если можешь прошивать, ищи родную прошивку и пытайся вернуть всё обратно.


Сообщение 03 фев 2013, 16:09
Я надеюсь на сам аппарат прошивка не влияет(то есть , можно восстановить с помощью стандартной прошивки?) мало ли если прошивка не подошла , то самма приставка сгорела, я по этой части не понимаю) Да и стандартной прошивки нигде найти не могу. Надо искать настоящего отца этого китайского аппарата. факт в том что я не знаю что за фирма китайская сделала эту приставку, которую в россии выпускают под названием DENN , просто на российском сайте , только магазин и все. и свойвства самой приставки , про прошивку и т.д ничего не описанно. весь гугл перерыл.


Сообщение 05 фев 2013, 15:55
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Попробуй китайцам написать, может вышлют прошивку тебе.


Сообщение 20 окт 2013, 15:06
Профиль

Зарегистрирован:
17 окт 2013, 02:41
Сообщения: 3
А зачем ты собсно лез , если совершенно не понимаешь основных принципов и даже не знаешь как прошивать?


Сообщение 20 окт 2013, 19:25
Профиль

Зарегистрирован:
14 ноя 2007, 11:19
Сообщения: 370
Природное любопытство у человека, но все решаемо, цель сейчас найти нормальную прошивку и все можно будет вернуть.


Сообщение 21 окт 2013, 02:01
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 11:16
Сообщения: 787
я скажу даже больше, я брикнул родную JXD родной же прошивкой при прошивке лол, и брикнул конкретно, так что даже бут не стартует - это конец, если у тебя нет программатора для NAND чипов и второй рабочей консоли, чтобы снять с нее эталонную рабочую прошивку...

_________________
1. Модератор всегда прав.
2. Если модератор не прав, см. п. 1.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB