Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 23:39



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
 Новый форум. 
Автор Сообщение
Сообщение 22 июл 2007, 11:07
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Shiru писал(а):
Eevon писал(а):
А, понял теперь. Но это были модификации Линкса, насколько я помню. Тут пока этого нет. Но, если запомнить пароль в куки, то и входить не придётся.

'Быстрый вход' нужен людям, которые часто ходят на форум не с личного компьютера - из разных мест (учёба, работа, знакомые), или из дома, где компьютер используется не одним человеком. Таких людей довольно много, так что возможность востребованная.

Понял. Учту.


Сообщение 22 июл 2007, 11:31
Профиль WWW
MAMEr
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 09:58
Сообщения: 76
Откуда: Perm, Russia
хорошо бы поставить мод, который объединяет несколько последних сообщений одного пользователя в одно, если он отправил подряд несколько постов.

_________________
MAME favorites


Сообщение 22 июл 2007, 11:35
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 10:47
Сообщения: 63
Откуда: Romomania/Re-Player
Поменял стиль на subsilver - теперь все летает 8-)

Еще нашел такую багу: если форум обновлять кнопкой refresh в браузере, то выкидывает на сайт Эмураши.

_________________
Если не нравится как я излагаю - купи у Бога копирайт на русский язык.


Сообщение 22 июл 2007, 11:38
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Tarantul писал(а):
Поменял стиль на subsilver - теперь все летает 8-)

Это потому, что старый дизайн сделан на таблицах, а subsilver - на div-ах, вот и весит меньше.
Цитата:
Еще нашел такую багу: если форум обновлять кнопкой refresh в браузере, то выкидывает на сайт Эмураши.

У меня нормально обновляется.


Сообщение 22 июл 2007, 11:39
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 06:16
Сообщения: 73
Откуда: Russia, Moscow
Ещё не помешал-бы мод, добавляющий возможность выбора количества отображаемых на одной странице сообщений - сейчас отображается по 10, и изменить нельзя, а хочется.


Сообщение 22 июл 2007, 11:47
Профиль

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 07:31
Сообщения: 228
не приходят уведомления. так должно быть?


Сообщение 22 июл 2007, 11:49
Профиль

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 11:37
Сообщения: 1
Ещё пригодилась бы возможность показа всех сообщений темы на одной странице.


Последний раз редактировалось PuM 22 июл 2007, 11:53, всего редактировалось 2 раз(а).



Сообщение 22 июл 2007, 11:50
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 10:47
Сообщения: 63
Откуда: Romomania/Re-Player
Цитата:
У меня нормально обновляется.

Кстати, понял в чем дело. Когда я захожу на форум с Emu-russia.net, в адресной строке вместо адреса форума остаетя прежний адрес (сайта). Вот поэтому при рефреше меня и выкидывает на сайт. Но стоит в форуме что-нибудь (например, тему) открыть в новом окне - в новом открытом окошке сразу начинает отображаться все нормально и обновляется все замечательно. Уж не знаю с чем это связано (только у меня так или еще у кого). Сижу на IE.

Кстати, такая ошибка наблюдается только когда захожу с .net. При заходе с домена km.ru все с нормально.

_________________
Если не нравится как я излагаю - купи у Бога копирайт на русский язык.


Сообщение 22 июл 2007, 11:55
Профиль

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 07:31
Сообщения: 228
Tarantul писал(а):
Кстати, понял в чем дело. Когда я захожу на форум с Emu-russia.net, в адресной строке вместо адреса форума остаетя прежний адрес (сайта). Вот поэтому при рефреше меня и выкидывает на сайт. Но стоит в форуме что-нибудь (например, тему) открыть в новом окне - в новом открытом окошке сразу начинает отображаться все нормально и обновляется все замечательно. Уж не знаю с чем это связано (только у меня так или еще у кого). Сижу на IE.

на Опере так же.


Сообщение 22 июл 2007, 12:12
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
hood писал(а):
не приходят уведомления. так должно быть?

На mail.ru письма с км.ру не доходят.


Сообщение 22 июл 2007, 12:12
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Shiru писал(а):
Ещё не помешал-бы мод, добавляющий возможность выбора количества отображаемых на одной странице сообщений - сейчас отображается по 10, и изменить нельзя, а хочется.

Поставил 20 в глобальных настройках форума.


Сообщение 22 июл 2007, 12:13
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Tarantul писал(а):
Цитата:
У меня нормально обновляется.

Кстати, понял в чем дело. Когда я захожу на форум с Emu-russia.net, в адресной строке вместо адреса форума остаетя прежний адрес (сайта). Вот поэтому при рефреше меня и выкидывает на сайт. Но стоит в форуме что-нибудь (например, тему) открыть в новом окне - в новом открытом окошке сразу начинает отображаться все нормально и обновляется все замечательно. Уж не знаю с чем это связано (только у меня так или еще у кого). Сижу на IE.

Кстати, такая ошибка наблюдается только когда захожу с .net. При заходе с домена km.ru все с нормально.

На .net стоит перенаправление на км.ру, поэтому так криво и работает. Заходи сразу на км.ру.


Сообщение 22 июл 2007, 12:18
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 06:16
Сообщения: 73
Откуда: Russia, Moscow
20 конечно лучше, но для меня всё равно маловато - потому и нужна возможность настройки, чтобы каждый мог поставить столько, сколько ему нравится.

О багах. Пару раз при смене страницы (переходе в раздел) вылазило сообщение Service Temporarily Unavailable, после F5 нужная страница появлялась, но сбивалась до следующего перехода кодировка (в нерусскую ISO).

На случай, если мой уточняющий пост был пропущен - будет-ли ответ на мой вопрос о текущей политике партии?


Сообщение 22 июл 2007, 12:21
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
По поводу модов: оставляйте свои пожелания здесь. Модов для phpBB 2.x - куча, но я не знаю, заработают ли они в 3.х. После выхода окончательной третьей версии их определённо подгонят и под неё, а пока всё придётся проверять.


Сообщение 22 июл 2007, 12:27
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Shiru писал(а):
20 конечно лучше, но для меня всё равно маловато - потому и нужна возможность настройки, чтобы каждый мог поставить столько, сколько ему нравится.

О багах. Пару раз при смене страницы (переходе в раздел) вылазило сообщение Service Temporarily Unavailable, после F5 нужная страница появлялась, но сбивалась до следующего перехода кодировка (в нерусскую ISO).

Принял к сведению. Возможно это глюки км.ру, которые случаются здесь периодически.
Цитата:
На случай, если мой уточняющий пост был пропущен - будет-ли ответ на мой вопрос о текущей политике партии?

Я ответил на первой странице: Что именно подразумевается под политикой?


Сообщение 22 июл 2007, 12:29
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 06:16
Сообщения: 73
Откуда: Russia, Moscow
Eevon писал(а):
Я ответил на первой странице: Что именно подразумевается под политикой?

Я ответил на это в 10:23:
Shiru писал(а):
Общая ориентация форума, его правила. В частности, атрибуты форума romov: Pro-ориентация, правило 'Don't be stupid', статус вопросов 'Помогите украсть', приоритет содержания постов перед их оформлением (минимальные аватары, подписи, и т.п.).


Сообщение 22 июл 2007, 12:30
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
По поводу стилей форума. Смотрите стили тут: http://www.phpbb.com/styles/. Если кому что понравится - поставлю.


Сообщение 22 июл 2007, 12:32
Профиль WWW
MAMEr
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 09:58
Сообщения: 76
Откуда: Perm, Russia
несколько предложений:

1. поставить форму быстрого ответа с минимальным форматированием в конце топика.
2. когда приходят уведомления об ответах на e-mail, в них не включается текст самих постов. очень неудобно. на других форумах видел, что это регулируется в опциях форума. можно сделать?
3. убрать лого phpBB в левом верхнем углу, т. к. там, как правило, располагается логотип сайта, на котором установлен данный форум.
4. указать установленную версию phpBB в самом низу в середине экрана (powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group).
5. уменьшить максимальный размер аватара до 64х64, дабы не устраивать цирк.
6. убрать форум Джойстики. держать отдельный форум, посвящённый адаптерам консольных падов для PC - это по меньшей мере смешно. технические вопросы по перепайке и самопальным адаптерам вполне могут обсуждаться в форуме ЭмуПрофи.

_________________
MAME favorites


Последний раз редактировалось abelenki 22 июл 2007, 13:31, всего редактировалось 3 раз(а).



Сообщение 22 июл 2007, 12:59
Профиль WWW
MAMEr
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 09:58
Сообщения: 76
Откуда: Perm, Russia
невозможно удалить свой пост. из доступных опций есть только Edit. в нём тоже удаление отсутствует.

_________________
MAME favorites


Последний раз редактировалось abelenki 22 июл 2007, 13:29, всего редактировалось 2 раз(а).



Сообщение 22 июл 2007, 13:00
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 12:51
Сообщения: 1
Откуда: Kurganinsk, Krasnodarsky Kray
Ура! Новый форум!

Хотелось бы, чтобы он просуществовал о-о-о-очень долго!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB