Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Рейтинги и списки игр 
Автор Сообщение
 28 окт 2011, 05:11
Профиль

Зарегистрирован:
26 окт 2011, 22:58
Сообщения: 47
Предлагаю сделать возможность давать играм оценки (по 5 или 10 бальной шкале, лучше 10) и делать собственные списки (примерно как на imdb). Конечно, эту возможность лучше предоставить только зарегистрированным пользователям с приличным количеством сообщений, чтобы не было спама, накрутки и т.п. А то смотришь огромный список ромов (касается практически всех приставок), в большинство игр играть точно не будешь, а выбрать хорошую игру по описанию сложно (а у некоторых хороших игр вообще нет описания). Так же хорошо бы добавить в куда-то в описание список языков, на которых выходила игра (включая любительские переводы) и ссылки на игры той же серии для других приставок. Система уже очень хорошая, но можно её улучшить. Ещё желательно в "отбор игр по жанрам" добавить в скобках количество игр определённого жанра.


Сообщение 28 окт 2011, 20:27
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Ретинги игр - такая субъективная вещь, что их решили не добавлять. Что касается списков - не совсем понимаю, зачем это нужно, а вот доработки в движке нужно будет делать серьёзные. Поля для языков и количества игроков в игре планируются.


Сообщение 29 окт 2011, 00:02
Профиль

Зарегистрирован:
26 окт 2011, 22:58
Сообщения: 47
Eevon писал(а):
Ретинги игр - такая субъективная вещь, что их решили не добавлять. Что касается списков - не совсем понимаю, зачем это нужно, а вот доработки в движке нужно будет делать серьёзные

Просто говорю, как мне кажется - 90%, если не 98% игр я не знаю и вряд ли буду играть в них скачивая подряд ромы. А так хоть какая-то информация (не теоретическая). Может есть люди, которые качают игры подряд, а потом их изучают. Я лично скачиваю ромы игр, в которые я когда-то играл или слышал о них.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB