Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 ноя 2017, 02:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 игровые автоматы описание и фотографии 
Автор Сообщение
Сообщение 08 мар 2012, 05:05

Привет всем ! В каждом городе есть что то вроде play day , а для эмулятора mame есть дополнительно фотографии автоматов, идея такова : пишите и выкладывайте описание игры , управление и фотографию автомата . Я думаю будет интересно всем :good:

Сообщение 08 мар 2012, 11:16
Профиль WWW
Основатель сайта

Да это уже, по-моему, для всех автоматов есть, которые в МАМЕ.

Сообщение 08 мар 2012, 11:32
Профиль ICQ WWW

Да и сам бы начал первый для начала ;) Гораздо интереснее описывать игровые автоматы, которые стоят у ВАС в ареале обитания. Некоторые вполне редкие вещи порой можно найти в каком-нибудь захудалом игрвом зале в сокольниках или на вднх. хех

Сообщение 06 янв 2016, 18:31

Темка старая, но чет не вышедшая в свет.. Видимо окончательно вымели аппараты с территории городов. Мне, в принципе, тоже нечем похвастаться ибо в реале не играл, все больше в онлайне приводилось. Однако начну с классики азартных слотов - игрового автомата Book of Ra.
Изображение
Многие узнают его с первого взгляда на скрин, а тем кто еще с ним не знаком скажу - это самый щедрый аппарат известный все, именно всем, азартным гемблерам.
Основной бонус автомата Книжки - десятка бесплатных спинов (прокруток) + определенная сумма кредитов и получают их за комбинацию 3,4 и 5 изображений книжек (Именно по этому эмулятор так и прозывают между собой).
Не знаю как вам, но мне всего пару раз удавалось поймать все пять книжек и то в демо версии игры. А так в основном 3-4.
В реале всего пару раз встречал столбики с этой игрой, но как-то не догадался их щелкнуть, просто постоял рядом пару минут поумилявшись. Теперь и их убрали..

Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]