Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 00:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Журналы по SonyPlaystation 1 
Автор Сообщение
Сообщение 17 сен 2007, 14:32
Профиль

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 08:50
Сообщения: 6
Раньше когда у меня была Сонька 1,у меня были к ней журналы "лучшие рпг","мир FF".Когда приобрел комп,то продал соньку вместе с журналами о чем сейчас Очень желею...Можно ли где скачать эти журналы в инете?


Сообщение 17 сен 2007, 16:00
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2007, 10:41
Сообщения: 570
Official PlayStation Magazine: http://www.psmonline.com
PSM на русском: http://www.psm-mag.ru

Должны быть в торрентах и осле по ключевым словам "сканы", "scans", "PSM", "OPM".


Сообщение 17 сен 2007, 16:26
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2007, 22:40
Сообщения: 49
Откуда: Нижегородская обл., Дзержинск
org,
Видимо имелись ввиду журналы с прохождениями серии Tricks Gold :)
P.S. Кстати, никого не надо отправлять читать русский PSM. В современном мире это можно назвать оскорблением %) Весной купил один номер, до сих пор в шоке. Такого, простите, говна я давно не видел.

_________________
В этом мире давно каждый сам за себя,
На планете людей и зверей
Черепах ©


Сообщение 17 сен 2007, 16:43
Профиль

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 08:50
Сообщения: 6
Спасибо за ссылки.Просто попали в руки сразу 2 игры легенда о драгунах и талес оф фантазия 2.Вот не знаю с какой начать(смакую) и решил немного почитать о них :)


Сообщение 18 сен 2007, 09:19
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2007, 10:41
Сообщения: 570
Ну я написал про журналы о PSX которые знаю. То что это говно не согласен. Я тоже год назад, ради эксперимента, купил 1 номер и он был очень даже ничего: статья про PS3 (анонс), как прошить PSP, куча обзоров игр со скриншотами, DVD с роликами. Хотя может быть это единичный случай :)


Сообщение 18 сен 2007, 13:10
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2007, 22:40
Сообщения: 49
Откуда: Нижегородская обл., Дзержинск
org писал(а):
Ну я написал про журналы о PSX которые знаю. То что это говно не согласен. Я тоже год назад, ради эксперимента, купил 1 номер и он был очень даже ничего: статья про PS3 (анонс), как прошить PSP, куча обзоров игр со скриншотами, DVD с роликами. Хотя может быть это единичный случай :)

Русский PSM (именно русский и именно PSM, а не OPSM)? Не понимаю в чем сложность установок официальных прошивок, честно говоря. Нажал на кнопочку и жди, консоль не выключая :) То что обзоры со скриншотами, это можно даже минусом назвать... Учитывая то, что скриншотов там намного больше текста %) У меня апрельский номер сего года. Один только пре портвью F.E.A.R. на PS3 убил наповал. Все это дело распологается на двух А4 страницах и текста там от силы 20 предложений :) Постоянное "тыканье" читателям меня тоже раздражать начало быстро. Хотя на вкус и цвет.

_________________
В этом мире давно каждый сам за себя,
На планете людей и зверей
Черепах ©


Сообщение 20 сен 2007, 16:24
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2007, 10:41
Сообщения: 570
Там речь шла о даунгрейде на 1.50. Значит похоже это был какой-то другой PSM, неофициальный.


Сообщение 20 сен 2007, 19:02
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2007, 22:40
Сообщения: 49
Откуда: Нижегородская обл., Дзержинск
org писал(а):
Там речь шла о даунгрейде на 1.50. Значит похоже это был какой-то другой PSM, неофициальный.

Кхм... Ну надо же, а мне показалось что они жуткие пропагандисты лицензии :) Либо у них там политика журнала поменялась, либо мы говорим о разных изданиях :)

_________________
В этом мире давно каждый сам за себя,
На планете людей и зверей
Черепах ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB