Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 02:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
 *Продаю NES, консоли, картриджы, аксессуары. Заказ. Советы* 
Автор Сообщение
Сообщение 14 сен 2012, 15:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2012, 14:48
Сообщения: 20
Откуда: Россия, г. Калининград
Оригинальные консоли Nintendo Entertainment System (NES 8 bit) c 1985-1990 г.в.
Первые экземпляры модели третьего поколения игровых приставок
В коробке, полном комплекте, отличном косметическом и рабочем состоянии.
Эти раритетные экземпляры - часть мировой истории игровых консолей для настоящих ценителей и фанатов.
В наличии и под заказ!
ПРОДАЮ!!!
Картриджи, Аксессуары, Запасные части.
Региональная раз блокировка.

Отправка по России!

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Приглашаем на Нашу страницу http://vk.com/public51094027


Последний раз редактировалось Andrey L. 19 мар 2013, 10:34, всего редактировалось 1 раз.



Сообщение 04 мар 2013, 11:50
Профиль

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:49
Сообщения: 1
Уже продали? За сколько можно будет взять? :3


Сообщение 04 мар 2013, 12:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2012, 14:48
Сообщения: 20
Откуда: Россия, г. Калининград
Именно этот коллекционный экземпляр в полном комплекте из Британии стоит 12000 руб.
Но я работаю под заказ и могу предложить Вам варианты от 4000 руб. в рабочем, готовом к иге состоянии!
Спасибо за Ваш интерес, жду от Вас информации!

-- 04 мар 2013, 12:25 --

Именно этот коллекционный экземпляр в полном комплекте из Британии стоит 12000 руб.
Но я работаю под заказ и могу предложить Вам варианты от 4000 руб. в рабочем, готовом к иге состоянии!
Спасибо за Ваш интерес, жду от Вас информации!


Сообщение 04 мар 2013, 15:42
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2007, 10:41
Сообщения: 570
Чорт, показалось название темы "Подарю".


Сообщение 04 мар 2013, 16:09
Профиль

Зарегистрирован:
05 сен 2012, 19:12
Сообщения: 124
Откуда: Каменск-Уральский
Andrey L. писал(а):
Именно этот коллекционный экземпляр в полном комплекте из Британии стоит 12000 руб.

Где доказательства ? Ссылку в студию. Честно говоря, твое заявление смахивает на "развод".

Подобных экземпляров, множество - http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid= ... &_from=R40 :D


Сообщение 04 мар 2013, 16:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2012, 14:48
Сообщения: 20
Откуда: Россия, г. Калининград
ElkTheSenior писал(а):
Andrey L. писал(а):
Именно этот коллекционный экземпляр в полном комплекте из Британии стоит 12000 руб.

Где доказательства ? Ссылку в студию. Честно говоря, твое заявление смахивает на "развод".

Подобных экземпляров, множество - http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid= ... &_from=R40 :D

Доказательства чего Вам требуются?! Экземпляр был назван коллекционным, так как он в полном оригинальном комплекте!
К завершению дискусии: ответ был дан пользователю AdmiralPanda, в следующий раз внимательней читайте тему, перед тем как вставлять "резкие" заявления.


Сообщение 04 мар 2013, 21:52
Профиль

Зарегистрирован:
05 сен 2012, 19:12
Сообщения: 124
Откуда: Каменск-Уральский
Andrey L. писал(а):
К завершению дискусии

Здесь никакой дискуссии не было, и вряд-ли будет. Если-бы вы действительно продавали что-то стоящее, то описание товара выглядело бы иначе (досконально).

Andrey L. писал(а):
Именно этот коллекционный экземпляр в полном комплекте из Британии стоит 12000 руб.

Я же вам показывал ссылку, за сколько его можно приобрести (как видите, ценники абсолютно разные). Задам вам конкретный вопрос - Вы сами за сколько его приобрели, прежде чем продавать его нам ?


Сообщение 04 мар 2013, 22:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2012, 14:48
Сообщения: 20
Откуда: Россия, г. Калининград
ElkTheSenior писал(а):
Andrey L. писал(а):
К завершению дискусии

Здесь никакой дискуссии не было, и вряд-ли будет. Если-бы вы действительно продавали что-то стоящее, то описание товара выглядело бы иначе (досконально).

Человек, который этой консолью заинтересован, тот знает о ней все и ему не нужно ее описывать!

Andrey L. писал(а):
Именно этот коллекционный экземпляр в полном комплекте из Британии стоит 12000 руб.

Я же вам показывал ссылку, за сколько его можно приобрести (как видите, ценники абсолютно разные). Задам вам конкретный вопрос - Вы сами за сколько его приобрели, прежде чем продавать его нам ?

Я предложил заказать консоль отталкиваясь от суммы которую человек готов на нее потратить,согласовав с ним предварительно варианты на выбор!
Я не предлагал человеку покупать именно эту консоль, которая указана на фото, это лично мой аппарат и я не планирую с ним расстаться это как пример. Но если Вам интересно, то она была приобретена за 133£ из которых 72£ стоимость доставки.


Сообщение 10 мар 2013, 08:05
Профиль

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 10:15
Сообщения: 46
Вот почему в теме о продаже чего-нибудь обязательно возникнет нищеброд считающий чужие деньги?.. Хочет человек хоть за сто тыщь мильёнов долларов евро сша продать приставку - да и пусть продаёт! Тебе-то какое дело? На каждое предложение найдётся покупатель.
Сылки на ебэй давать научился, а фильтром пользоваться нет. Там пожелтевшие экземпляры без упаковки за 150 долларов выставлены. А новые в упаковке - за 4000. Может туда пойдёшь возмущаться, что дорого и буржуи опухли в конец?


Сообщение 10 мар 2013, 11:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2012, 14:48
Сообщения: 20
Откуда: Россия, г. Калининград
aZZ писал(а):
Вот почему в теме о продаже чего-нибудь обязательно возникнет нищеброд считающий чужие деньги?.. Хочет человек хоть за сто тыщь мильёнов долларов евро сша продать приставку - да и пусть продаёт! Тебе-то какое дело? На каждое предложение найдётся покупатель.
Сылки на ебэй давать научился, а фильтром пользоваться нет. Там пожелтевшие экземпляры без упаковки за 150 долларов выставлены. А новые в упаковке - за 4000. Может туда пойдёшь возмущаться, что дорого и буржуи опухли в конец?


Большое спасибо aZZ!
Я ни в коем случае не собираюсь "барышничать" на этом замечательном форуме! Как правило продаю консоли, практически без своего денежного интереса! Выставил на фото свою консоль, чтобы люди видели, что они сохранились и их реально можно купить. Сам фанат этой консоли с детства и хочу, чтобы их как можно больше сохранилось в России!
А господин ElkTheSenior один из тех людей, которые заходят на барахолку, чтобы поискать объявления "отдам даром" и людей потроллить!


Сообщение 10 мар 2013, 12:25
Профиль

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 10:15
Сообщения: 46
Не за что.
Сам с этим сталкивался. "А чё-то оно у вас китайское мне кажется", "а не много ли хотите", "даю десять тыщь, соглашайся", "меняю на шубу", "да ваще не очень-то и хотелось". В итоге забирал человек безо всякого торга, молча отдающий указанную сумму и не жопившийся за копейки.
Удачи в продажах, покупатель всегда найдется.


Сообщение 10 мар 2013, 12:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2012, 14:48
Сообщения: 20
Откуда: Россия, г. Калининград
aZZ писал(а):
Не за что.
Сам с этим сталкивался. "А чё-то оно у вас китайское мне кажется", "а не много ли хотите", "даю десять тыщь, соглашайся", "меняю на шубу", "да ваще не очень-то и хотелось". В итоге забирал человек безо всякого торга, молча отдающий указанную сумму и не жопившийся за копейки.
Удачи в продажах, покупатель всегда найдется.


:clap: :good: :ok:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB