Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 04:20



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Новые дампы от CaH4e3-а 
Автор Сообщение
Сообщение 08 дек 2014, 23:56
Профиль

Зарегистрирован:
19 янв 2009, 13:26
Сообщения: 4774
CaH4e3 обновил свой сайт следующей информацией:
- Pokemon Diamond III (HengGe, ABC-51PCB, MMC3 based 8M)(Ch)[!], Pokemon HeartGold (KT-008 PCB)(Ch)[!], Pokemon Leaf Green I (HengGe, BBC-21 PCB, MMC3 based 8M)(Ch)[!], Pokemon Leaf Green II (HengGe, BBC-2 PCB, MMC3 based 8M)(Ch)[!], Pokemon Platinum (KT-008 PCB)(Ch)[!], Pokemon Platinum Alt title 1 (KT-008 PCB)(Ch)[!], Pokemon Platinum Alt title 2 (KT-008 PCB)(Ch)[!].
Огромное спасибо Beetle Hair за предоставленные сегодня картриджи! Все они являются различными версиями серии Покемонов от конторы Jncota, некоторые, судя по всему, довольно редкие. Часть игр серии были выпущены самой SHENZHEN JNCOTA TECHNOLOGY CO.,LTD (серия KT), часть небезызвестной HENZHENSHIHENGGEKEJIDIANZIYOUXIANGONGSI. Версии последней работают на ММС3 с увеличенным диапазоном номеров банков программной ПЗУ, так что этот ММС3 может переключать сразу 1Мб банков, в отличие от оригинала. Эта фишка давно эмулируется в текущей версии FCEUmm и FCEUX. Серия KT работает на обычных ММС3, так что они не могут адресовать больше 512К, но имеют дополнительный регистр для переключения между двумя банками по 512К. Итого имеем тот же мегабайт данных. Подобные дампы уже некоторое время гуляют по сети, но нормально эмулировать их могла только одна из последних версий VirtuaNESex. Теперь поддержка, хотя и немного хаковая, появилась и в FCEUmm/FCEUX. Свежий билд с поддержкой KT серии выложен в соответствующем разделе или может быть скомпилирован из последнего SVN FCEUX.
Из всех игр серии Рокемонов до сих пор наверняка была сдампена пока только "Pokemon Diamond II" (если это не так, сообщите мне). У меня в наличии также еще имеются предположительно "Pokemon Diamond I" и "Pokemon Leaf Green III" на нерабочих картриджах. Если мне удастся восстановить их работоспособность или хотя бы вынуть рабочий дамп, выложу их отдельно в следующий раз.

Источник:
http://cah4e3.shedevr.org.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB