Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 апр 2024, 19:35



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Новые дампы от CaH4e3-а 
Автор Сообщение
Сообщение 18 май 2015, 00:25
Профиль

Зарегистрирован:
19 янв 2009, 13:26
Сообщения: 4774
CaH4e3 обновил свой сайт следующей информацией:
- Digger Tom V Poiskah Drevnego Goroda (R)[!]. Быстрый апдейт, пока есть время. Огромное спасибо всем причастным, в том числе nikita600 за дамп очередного русского перевода игры из далекого 1991 года. На этот раз под раздачу попал "Digger - The Legend of the Lost City". Перевод некоторым образом кривоватый, например в виде фигни вместо буквы "В" на титуле, но тем не менее довольно занимательный.
- Education Computer 2000 48-in-1 (Unl)[f1]. Огромное спасибо MrNorbert1994 за картридж, который я довольно давно пытался сдампить, но все не получалось. Картридж мистическим образом либо не считывался, либо глючил. Хотя и в этот раз обошлось не без проблем (картридж оказался все-таки каким-то образом битым), дамп работает стабильнее и лучше, чем реальный картридж в реальной приставке. ;) Тем не менее, не могу назвать этот дамп наверняка проверенным, так как он получился путем восстановления битых байтов при многократном считывании... Если мне попадется картридж, который будет считываться однозначно, выложу хорошую версию, а пока [f1].

Источник:
http://cah4e3.shedevr.org.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB