Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2024, 16:22



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Новые дампы от CaH4e3-а 
Автор Сообщение
Сообщение 31 авг 2015, 16:59
Профиль

Зарегистрирован:
19 янв 2009, 13:26
Сообщения: 4774
CaH4e3 обновил свой сайт следующей информацией:
- Dr. Mario II (Unl)[U][!].
Как и обещал, представляю основное блюдо, любезно предоставленное нашим заокеанским другом famiac, за что ему огромное спасибо! На первое у нас сильно видоизмененный и дополненный разными экранами и музыкой Dr.Mario, но только под номером II. На самом деле, это своего рода картридж 2-в-1, а точнее 1+8-в-1. Первая часть - это более менее знакомый нам Dr.Mario с привычным бекграундом, тогда как вторая - это 8 таких же одинаковых игр, но каждая имеет свой собственный набор графики, своего рода скины. Дополнительная графика взята частично из Wario's Woods, Nemo in Dreamland и других известных игр, а частично оригинальная. На экране паузы можно увидеть краткий перечень авторов игры и копирайты некой "ES INC", датированные 1996 годом.
В игре не обошлось без фирменных пиратских глюков. Титульные экраны обоих режимов игры зависают после некоторого времени при попытке оригинального кода войти в режим демонстрации. Происходит это и при эмуляции и на реальном железе. Видимо авторы где-то недоглядели при хаке.
- Prima Soft 9999999-in-1 (02 8807870-3)(Unl)[U][!].
На десерт простенький сборничек с набором графических рехаков простых игрушек, многие уже известны и подампены в том или ином виде, например хак Super Mario Bros. под Панду. Какие-то может статься до сих пор в виде дампов не существовали.
Оба дампа потребовали написания новых мапперов, так что естественно работают только на последних версиях FCEUmm/FCEUX из соответствующего раздела на этом сайте.

Источник:
http://cah4e3.shedevr.org.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB