Форум Эму-Россия
http://forum.emu-russia.net/

Новые дампы от CaH4e3-а
http://forum.emu-russia.net/viewtopic.php?f=26&t=6948
Страница 1 из 1

Автор:  Newsbot [ 29 окт 2017, 18:44 ]
Заголовок сообщения:  Новые дампы от CaH4e3-а

CaH4e3 обновил свой сайт следующей информацией:
- 44-in-1 (Super Game KT-A) [p1][!]. Прошу прощения за долгое отсутствие новостей, особо некогда заниматься всей этой фигней, да и дампить особо ничего и нет нового. Хотя порой чудеса случаются. Вот на днях товарищ TheCurvedMind взял, да и прислал карик с несколькими занятными играми (за что его огромное спасибо!). Самое интересное, что подобный карик уже упоминался в 2011 году здесь. На моем карте другая наклейка, но код и список игр идентичный. Самое забавное, что DendyGames почему-то не обратил внимание на еще две занятные оригинальные игры на этом сборнике: "Hunter" и "Magician". Первая выглядит как своего рода клон "Flappy" для Денди. Вторая - странным образом неплохой оригинальный порт на Денди аркадной игры Wiz от Taito. Все новые игры, включая "Shoot the Goof", в отличие от прочих пиратских хаков, используют звуки и музыку из игр от Codemasters, что звучит странновато и придает игре "лицензионность". лол
Да, забыл предупредить... FCEUmm больше не будет обновляться и поддерживаться. Все необходимые мапперы давно находятся в FCEUX и самя его давно использую вместо FCEUmm. Любые модификации, необходимые для работы новых и старых дампов, вносятся в репозиторий FCEUX и всегда доступны в бинарном виде через билдбота.
Для этого картриджа пришлось слегка подправить старый код 176 маппера, но видимо это может сломать какой-то из старых дампов, для которого там и были сделаны изменения, которые не давали нормально работать конкретно этому дампу. В общем, если вспомню или кто найдет - обращайтесь, посмотрим, как все это поженить.

Источник:
http://cah4e3.shedevr.org.ru

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/