Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 20:09



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
 [NES] игра в карты с боссами 
Автор Сообщение
Сообщение 07 окт 2009, 02:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 окт 2009, 18:35
Сообщения: 5
Всем привет! Очень давно играл в японскую игру про пацана с птицей, ястребом или кем то похожим, он её на плече носил и ей же атаковал врагов. Помню ещё в первом уровне нужно было пережидать лаву запрыгивая на платформы и когда её уровень падал можно было двигаться дальше. С боссами уровней нужно было сражаться по средствам игры в карты, можно было проводить комбинированную атаку с помощью бонусов собранных за уровень. Игра была на NES и полностью на японском, просмотрел всю базу игр NES по скриншотам, но её там не обнаружил. Пожалуйста кто знает подскажите название. Спасибо.

---- добавлено ----

Извините что неправильно написал заголовок темы, не написал название системы в квадратных скобках, просто я пользуюсь смартфоном с установленным на него UCWEB 5.1, а он нивкакую не хочеть открывать меню символов на смартфоне, поэтому я не могу печатать некоторые символы в том числе и квадратные скобки. Стандартный Internet Explorer совсем глючит и через него выходить в интернет невозможно и нет возможности воспользоваться ПК.


Сообщение 07 окт 2009, 10:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 02:10
Сообщения: 313
Откуда: ниоткуда
Yo! Noid ?

_________________
Мысль - это интеллектуальный эксцесс данного индивидуума.


Сообщение 07 окт 2009, 10:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2008, 16:22
Сообщения: 407
Откуда: Neo Arcadia
Гм, не похоже что, оно. Я тоже подумал, но там птицы на плече нет, там оружие - йо-йо, а вот сражение с боссами очень похоже. Думаю упор надо сделать на персонажа с ястребом на плече, вроде что-то знакомое, а вот вспомнить - никак :(


Сообщение 07 окт 2009, 12:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 02:10
Сообщения: 313
Откуда: ниоткуда
Цитата:
Игра представлена в двух довольно сильно отличающихся по виду, но не по содержанию формах. Парень в маске (кролик с ушами), натравливает свою птицу на врагов (кидает йо-йо) и скачет по карте мира. В конце же каждого уровня вместо драки с боссами начинается соревнование в своего рода карты (поедание пиццы). И Yo! Noid, и Kamen no Ninja - Hanamaru - это одна и та же самая игрушка.

_________________
Мысль - это интеллектуальный эксцесс данного индивидуума.


Сообщение 07 окт 2009, 14:02
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Вот картинка из японской версии Yo! Noid:
Изображение

А вот ещё одна игра про парня с птичкой:
http://emu-russia.net/ru/roms/nes/0-Z/f ... der-Herbs/


Сообщение 07 окт 2009, 17:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 окт 2009, 18:35
Сообщения: 5
Всем Привет! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Да это японская версия Yo! Noid - "Kamen no Ninja - Hanamura". Правда я ошибся с лавой на первом уровне (вместо неё вода). А на счёт нарушения правила оформления темы ещё раз извините, скачал другой браузер (UCWEB 6.1), постараюсь впредь больше не нарушать. Вопрос к уважаемым Модераторам, возможно задать вопрос в этой же теме по другой игре [SMD] , чтобы не засорять форум? Спасибо.


Сообщение 07 окт 2009, 17:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2008, 16:22
Сообщения: 407
Откуда: Neo Arcadia
*глянул на картинку* :shock: мне всё-таки кажется что это две разных игры на одном движке - все тайлы перерисованы, сюжет изменён, уровни. Остался только геймплей, да и названия уж слишком разнятся - какой-то недосупергерой Yo! Noid и Kamen no Ninja - Hanamaru - ниндзя в маске по имени Ханамару (японский не знаю, но перевести не трудно). Предполагаю такой вариант событий: в capcom от Domino's pizza поступил заказ на рекламную игрушку с участием их мэскота - капкомовцы решили не напрягаться и срубить денежек по-лёгкому. Они переделали свою недавнюю игрушку которая не выходила за пределами Японии и выпустили эту переделку исключительно в Америке(нет японской версии йо ноида).


Сообщение 07 окт 2009, 19:03
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
altair писал(а):
Вопрос к уважаемым Модераторам, возможно задать вопрос в этой же теме по другой игре [SMD] , чтобы не засорять форум? Спасибо.

Лучше сделай отдельную тему. Удобнее, когда каждая игра в своей теме и со своим заголовком. Тем более, что темы с найденными играми мы закрываем и переносим в "Найденные "забытые" игры".


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB