Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 [SNES]Legend Of Zelda - A Link Th The Past 
Автор Сообщение
Сообщение 01 июл 2009, 19:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 июл 2009, 19:22
Сообщения: 1
Откуда: Беларусь, Минск
Здравствуйте!
У меня возникла проблема при прохождении этой чудесной игры - Во время прохождения второго замка в тёмном мире (тот самый, который изобилует различными каналами), я понял, что без зелья мне не протянуть, и решил вернуться в реальный мир за покупками. Когда я приобрёл кучу барахла, и в частности артефактов вроде окарины, я решил снова брать шутурмом злополучный замок. И тут меня осенило - когда я до этого проходил этот замок, практически все двери и сундуки с ключами были открыты, +ко всему у меня имелся мастер ключ. Меня ожидал сюрприз - открытый сундук, а котором когда-то был ключ, а дверь закрыта намертво. И что делать, ума не приложу... Возможно это премерзкий глюк, и мне придётся проходить всё заново, но я всё ещё надеюсь на хэппи энд...


Вложения:
Комментарий к файлу: Мой инвентарь
Legend_of_Zelda,_The_(U)_00000.png
Legend_of_Zelda,_The_(U)_00000.png [ 8.09 КБ | Просмотров: 6074 ]
Комментарий к файлу: ...
Legend_of_Zelda,_The_(U)_00002.png
Legend_of_Zelda,_The_(U)_00002.png [ 8.21 КБ | Просмотров: 6074 ]
Сообщение 02 июл 2009, 03:52
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
23 июл 2007, 12:24
Сообщения: 195
Откуда: Vladivostok, Russia
Надо не на один слот всё сохранять, чтобы заново не проходить.
У меня как-то была подобная проблема. Не помню, в каком месте. Даже не знаю, в чём было дело, толи я невнимательно искал ключ, толи действительно был какой-то глюк в игре. Даже прохождение не помогло. Я долго мучился, хотел пройти по-честному, но потом сдался и решил проблему с помощью читов: нашёл в памяти адрес с количеством ключей и увеличил значение на единицу. Если не брезгуешь читами, тоже можешь поступить так же.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB