Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 11:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Лицензия 
Автор Сообщение
Сообщение 22 дек 2010, 00:33
Профиль

Зарегистрирован:
22 дек 2010, 00:11
Сообщения: 1
Пирвет народ,
я ещё никогда ромы не скачивал, поэтому перед тем как скачивать хотел спросить.
На странице chip , страница солидная, ей можно доверять, я прочитал новость что есть бесплатные ромы для, старых приставок, и на этой же странице можно скачать freeware эмулятор snes9x. Но дело в том, что не все ромы можно бесплатно легально скачивать, некоторые всё ещё зашищены нинтендо.
Списка какие ромы бесплатны и легальны, а какие нет я не нашёл, может ктонибуть мне с этим помочь,

потому что:
во 1х
я не хочу никаких проблем,

во 2х
люди ведь всётаки трудились программируя игры, и это их право решть что с ними случится, сделают они их бесплатными или нет.

Спассибо за то что прочитали,
Жду ответов.


Сообщение 22 дек 2010, 01:02
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Скачивание любых ромов незаконно. Если хочешь уважить программистов - купи настоящую игру и приставку. Но старые игры уже не производят, поэтому сделать этого ты не можешь. Так что скачивай нужную игру и не забивай себе голову.


Сообщение 22 дек 2010, 01:14
Профиль

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 18:56
Сообщения: 576
Можно в Virtual Console для Wii купить или какой-нибудь сборник, которых и для компа, и для приставок навалом (особенно с играми для MD).


Сообщение 22 дек 2010, 01:40
Профиль

Зарегистрирован:
04 ноя 2010, 18:55
Сообщения: 29
Никто не будет наказывать тебя за то что ты скачаешь любимую игру детства, это бред.


Сообщение 22 дек 2010, 02:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2008, 16:22
Сообщения: 407
Откуда: Neo Arcadia
Ну именно легально можно скачивать различные хомбрюшки(homebrew) и демки, но найти среди них что-то хоть немного стоящее... Лучше просто не париться :)


Сообщение 22 дек 2010, 06:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 янв 2009, 19:53
Сообщения: 41
Откуда: Орловская обл.
Eevon писал(а):
Скачивание любых ромов незаконно. Если хочешь уважить программистов - купи настоящую игру и приставку. Но старые игры уже не производят, поэтому сделать этого ты не можешь. Так что скачивай нужную игру и не забивай себе голову.


Кое-где еще продают (денди, сега например и игр навалом) но всё это производится где-нибудь на заводе шарикоподшипников, в городе Сычуань :). Так что вряд ли это лицензия.


Сообщение 22 дек 2010, 18:57
Профиль

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 18:56
Сообщения: 576
Shurmak писал(а):
Кое-где еще продают (денди, сега например и игр навалом) но всё это производится где-нибудь на заводе шарикоподшипников, в городе Сычуань :). Так что вряд ли это лицензия.

Имелось в виду с рук купить.


Сообщение 22 дек 2010, 20:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2009, 15:32
Сообщения: 258
wartoothtoki отжигаешь, слов нет :D Лучше не скачивай, а то к тебе ФСБ в дом нагрянет со словами: Вы имеете право хранить молчание...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB