Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:33



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 [SMD] Пиратская игра Mulan 
Автор Сообщение
Сообщение 02 ноя 2009, 21:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 20:52
Сообщения: 11
Откуда: Киев, Украина
У Вас в описании этой игры раньше было указано, что она некорректно эмулируется. Теперь там почему-то об этом ничего нет. Я попробовал запустить все 3 варианта: Mulan (Unl) [!], Mulan (Unl) [f1] и Mulan (Unl) [f2]. Запускал на Fusion и Gens. У всех после прохождения 1 эпизода пропадает изображение (просто черный экран), хотя игра продолжает работать. Видимо, она сама по себе имеет ошибку. Больше у этой игры нет других вариантов?


Сообщение 02 ноя 2009, 21:46
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
В новой версии Kega стало возможно хотя бы в первый уровень поиграть, поэтому я и убрал об ошибках сообщение. Но далеко я в игре не проходил.
На каком эмуляторе и какой версии играете?

Что касается вариантов игры, то есть только те, что находятся в архиве с игрой на сайте.


Сообщение 03 ноя 2009, 18:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 20:52
Сообщения: 11
Откуда: Киев, Украина
Eevon писал(а):
В новой версии Kega стало возможно хотя бы в первый уровень поиграть, поэтому я и убрал об ошибках сообщение. Но далеко я в игре не проходил.
На каком эмуляторе и какой версии играете?

Что касается вариантов игры, то есть только те, что находятся в архиве с игрой на сайте.


Я обычно играю на Kega Fusion 3.51. Еще попробовал на Gens v. 2.14 Souvenir. Дело в том, что я находил эту игру на других сайтах и она после заставки не работала (версия эмулятора была та же). Думаю, что проблема в самой игре.


Сообщение 03 ноя 2009, 21:14
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Как раз в Kega Fusion 3.6х исправлены ошибки в эмуляции пиратских игр. Попробуйте пройти Мулан на версии 3.63.


Сообщение 04 ноя 2009, 16:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 20:52
Сообщения: 11
Откуда: Киев, Украина
Eevon писал(а):
Как раз в Kega Fusion 3.6х исправлены ошибки в эмуляции пиратских игр. Попробуйте пройти Мулан на версии 3.63.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ! Действительно, на версии 3.63 Mulan (Unl) [!] заработала без проблем! :D Еще раз огромное спасибо!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB