Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 май 2024, 07:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 [MegaDrive] Final Fantasy 
Автор Сообщение
Сообщение 04 май 2008, 18:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2008, 17:53
Сообщения: 3
Откуда: Ntgl
Здравствуйте, уважаемые любители бессмертных консолей! Хочу к вам обратиться с такой проблемкой. Пару лет назад (Если точнее даже 2 пары... где то 4 года) назад, когда у меня в ходу еще была сама приставка Sega Mega Drive, я наткнулся на обычную РПГ Final Fantasy (по японски Barver Battle Saga - The Space Fighter). Игра задела, т.к. был интересный (ну для меня) сюжет и хоть какой то русский перевод. Но проблема в том, что пройти ее оказалось просто невозможно. Где-то на 3/4 игры, происходит глюк, и игру невозможно пройти... Если кто играл, может знает, это место: после холодной страны Сак, по пути в Лиж. Нужно пройти в замок, но для того чтобы это сделать, нужно пройти экзамен, :D а чтобы его пройти, нужно Вино(его нужно отдать местному заучке). Его найти не получается. Так вот, я с этой проблемой уже 4 года в обнимку, что мы только с друзьями не пробовали... Не пробовали только японскую версию пройти, т.к. в языке не сильны. Вообще, игра глючит по всей своей протяженности, серьезные глюки начинаются в стране Сак...

Суть вопроса: кто проходил, может знает как побороть этот недобаг, и вообще, возможно ли пройти эту игру. Чисто спортивный интерес меня мучает.

_________________
Fantasy Star for Sega Genesis LOVER


Сообщение 04 май 2008, 20:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 02:10
Сообщения: 313
Откуда: ниоткуда
Эту игру уже не раз жевали на всех форумах.
Чтобы пройти глючные места, можно загрузить русские сейвы, играя в китайскую версию (надо их переименовать), затем после прохождения этих мест переименовать их обратно и продолжить играть в русскую версию.

_________________
Мысль - это интеллектуальный эксцесс данного индивидуума.


Сообщение 05 май 2008, 12:20
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2008, 17:53
Сообщения: 3
Откуда: Ntgl
Спасиб за ответ, проблема была в том, что я ее 100 раз до этого места проходил на самой приставке, а не на эмуляторе... Ну теперь попробую разобраться, еще раз спасиб.

_________________
Fantasy Star for Sega Genesis LOVER


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB