Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 17:53



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Кто проходил Охотников за привидениями? 
Автор Сообщение
Сообщение 21 апр 2008, 19:44
Профиль

Зарегистрирован:
21 апр 2008, 19:40
Сообщения: 3
Кто проходил Охотников за привидениями-1? На Денди. Была такая старая игра, её часто засовывали в сборники типа "9999999 в 1" Там сначала надо было на машинке кататься собирать бензин деньги, а потом ходить ловить приведения. А потом Появлялся Зефирный человечек и ... Гейм овер. Так и не разобрался в чем тут дело. Саму игруху на эмуляторе нашел, но опять не разобрался. Может кто поможет?


Сообщение 22 апр 2008, 01:31
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 июл 2007, 05:09
Сообщения: 211
Откуда: 39
RIM писал(а):
Кто проходил Охотников за привидениями-1? На Денди. Была такая старая игра, её часто засовывали в сборники типа "9999999 в 1" Там сначала надо было на машинке кататься собирать бензин деньги, а потом ходить ловить приведения. А потом Появлялся Зефирный человечек и ... Гейм овер. Так и не разобрался в чем тут дело. Саму игруху на эмуляторе нашел, но опять не разобрался. Может кто поможет?


я проходил, при том на самой приставке в 96 году =))

Там смысл не давать приведениям собраться на шабаш в здании Зулл, вроде. И когда покупаешь какую-то дорогущую штуку, то можно отправиться в этот Зулл (самое центральное здание). Там ты будешь долго подыматься по лестницам, отлавливая призраков, потом подымаешься на крышу и там уже происходит сражение с зефирным человеком и т.д.

_________________
http://romhacking.net.ru - всё про ромхакинг


Сообщение 22 апр 2008, 09:30
Профиль

Зарегистрирован:
21 апр 2008, 19:40
Сообщения: 3
Ну хоть одна живая душа ответила с 1992 (тогда у меня появилась Денди) а поподробнее мог бы рассказать или может знаешь где видеопрохождение выложено?


Сообщение 22 апр 2008, 10:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 11:15
Сообщения: 205
RIM писал(а):
видеопрохождение выложено?


http://cinemassacre.com/AVGN/Nes_Nerd_videos.html

У Энгри видеогейм нерда целых три выпуска посвящено Ghostbusters.

_________________
IT FOUND A VOICE... NOW IT NEEDS A BODY


Сообщение 23 апр 2008, 16:28
Профиль

Зарегистрирован:
21 апр 2008, 19:40
Сообщения: 3
ПРосмотрел все три кое что стало понятно но не все.... + знание английского немного подвело.

Первый раз был у Эндрю, чувствую известная личность (я ведь только сейчас озаботился проблемой детства :) и всего про эмуляторы не знаю). И девайсов у него просто кошмарное количество :)

Но если вернуться к нашим баранам, точнее к привидениям. Можно разузнать, что значат девайсы в магазине, и как забраться вверх по лестнице зулл-здания?


Сообщение 24 апр 2008, 20:01
Профиль

Зарегистрирован:
30 июл 2007, 18:50
Сообщения: 34
Помнится, в игре был баг-фича - в магазине можно было продавать предметы ДОРОЖЕ, чем покупать.
таким образом, зажав две турбо кнопки, можно набрать внушительную сумму, и, затарившись всем, что можно купить, отправляться на небоскрёб.
Сам когда-то проходил таким образом...


Сообщение 24 апр 2008, 20:57
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 22:03
Сообщения: 480
RIM - на сайте с видео там не "Эндрю", а "Энгри Нерд" что в переводе ~ "Злой кретин".

_________________
Challenge the Legend / Мой сайт - http://www.u-sm.ru
8700K, 16GB, RTX 3070 Ti


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB