Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2024, 14:29



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 ghost's Joypad Mapper 
Автор Сообщение
Сообщение 21 июн 2008, 15:15
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2008, 14:55
Сообщения: 45
В общем, недавно решил поюзать эту прогу и сразу же чего-то незаладилось :D . Трабла вот в чём:
- Путается направление правого стика

- Задержка, а иногда и полный отказ программируемых клавишо-кнопок (т.е. на одну из кнопок джоя я назначаю левую клавишу мыши (ЛКМ - открытие папок), но при попытке открыть её что-либо происходит или оооочень долгое срабатывание или полное ничегонеделание (чаще всего)

- Самый главний трабелъ. После отключения проги мышь вместо открытия "Моего компьютера" показывает окно его "Свойств", т.е. открыть "Мк" нельзя. После перезагрузки проблема исчезает.

Джойстик BETOP модель BTP-C031_______________________Мышь A4Tech X-710BF
Изображение___________Изображение


Сообщение 23 июн 2008, 19:02
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2008, 14:55
Сообщения: 45
В живых есть кто? :roll:


Сообщение 23 июн 2008, 19:10
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 22:03
Сообщения: 480
Вообще когда что-то показывает свои свойства вместо того чтобы открываться в большинстве случаев достаточно перезапустить explorer.exe (я использую вместо task manager'a process explorer - тоже советую и всем). Т.е. "убить" процесс explorer.exe и потом уже его запустить заново через run в task manager'е.

_________________
Challenge the Legend / Мой сайт - http://www.u-sm.ru
8700K, 16GB, RTX 3070 Ti


Сообщение 23 июн 2008, 21:36
Профиль

Зарегистрирован:
29 дек 2007, 04:34
Сообщения: 9
Цитата:
После отключения проги мышь вместо открытия "Моего компьютера" показывает окно его "Свойств", т.е. открыть "Мк" нельзя.
Тут скорее всего дело в "залипшей" клавише "alt". То есть, скорее всего достаточно нажать и отпустить клавишу "alt".

щербаков5 писал(а):
- Путается направление правого стика
Не совсем ясно, в чём состоит проблема. У xbox-овских джойстиков правый стик работал не типично, но вряд ли это можно было назвать "путается". В общем, свяжись со мной по ICQ, я попрошу кое-какие замеры сделать в программе, тогда яснее станет. Ну, или жди следующей версии, там оси можно будет расставлять по крестовинам.

щербаков5 писал(а):
- Задержка, а иногда и полный отказ программируемых клавишо-кнопок (т.е. на одну из кнопок джоя я назначаю левую клавишу мыши (ЛКМ - открытие папок), но при попытке открыть её что-либо происходит или оооочень долгое срабатывание или полное ничегонеделание (чаще всего)
Скорее всего дело в том, что выставлены слишком малые задержки между нажатием и отпусканием кнопки. Или вообще не задано отпускание кнопок. Пришли мне свои конфиги, я их проанализирую, а если получится, то пришлю тебя правильные версии.

Контактная информация есть в readme к программе.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB