Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 апр 2024, 13:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 [Автомат]Типо Golden Axe 
Автор Сообщение
Сообщение 09 фев 2012, 21:37
Профиль

Зарегистрирован:
09 фев 2012, 21:25
Сообщения: 3
Ребят здравствуйте! помогите опознать игру!!! мне тогда было примерно лет 7-8 было это в году эдак 95-том или 96. Не помню названия игры на этом игровом автомате. Это было давно, примерно игра такая (дай бог памяти) : ходишь каким то чуваком (игра очень сильно напоминает golden axe но эта ни одна из них) в древности - убиваешь драконов, и всякую нечисть (боссы были аж на пол экрана, да и игрок не маленький) - демонов там тварей всяких - графика была для того времени просто опупительная и залов было много.был человек пантера (вроде в него преращаешься, и уровень где бегом собираешь призы) Кнопки на автомате как помню точно было всего - 3 плюс рычаг управления. вот собственно все что помню....подскажите кто знает название игры - мучаюсь уже около месяца, фактически здесь у вас и зарегестрировался с целью узнать название игры......... :cry:


Сообщение 10 фев 2012, 00:07
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Вспоминай подробности, количество персонажей, оружие, их внешний вид. Таких игр много, нужно сузить круг подозреваемых =)


Сообщение 14 фев 2012, 15:12
Профиль

Зарегистрирован:
09 фев 2012, 21:25
Сообщения: 3
Геймплей похож был на Cadillacs & Dinosaurs (Это был 2й автомал который я хотел найти и нашел), действие разворачиволась в сначала на открытом воздухе а потом подземелье , монстры были похожи на чертей из героев, был бонус уровень когда пантера - человек, которым я всегда играл бежал на 4х ногах и собирал бонусы- это явно не везде есть))). Напишите хоть какие игры стоит посмотреть , может догадки, я все перелопачу))))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB