Форум Эму-Россия
http://forum.emu-russia.net/

Рейтинги и списки игр
http://forum.emu-russia.net/viewtopic.php?f=19&t=3534
Страница 1 из 1

Автор:  Dmit87 [ 28 окт 2011, 05:11 ]
Заголовок сообщения:  Рейтинги и списки игр

Предлагаю сделать возможность давать играм оценки (по 5 или 10 бальной шкале, лучше 10) и делать собственные списки (примерно как на imdb). Конечно, эту возможность лучше предоставить только зарегистрированным пользователям с приличным количеством сообщений, чтобы не было спама, накрутки и т.п. А то смотришь огромный список ромов (касается практически всех приставок), в большинство игр играть точно не будешь, а выбрать хорошую игру по описанию сложно (а у некоторых хороших игр вообще нет описания). Так же хорошо бы добавить в куда-то в описание список языков, на которых выходила игра (включая любительские переводы) и ссылки на игры той же серии для других приставок. Система уже очень хорошая, но можно её улучшить. Ещё желательно в "отбор игр по жанрам" добавить в скобках количество игр определённого жанра.

Автор:  Eevon [ 28 окт 2011, 20:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рейтинги и списки игр

Ретинги игр - такая субъективная вещь, что их решили не добавлять. Что касается списков - не совсем понимаю, зачем это нужно, а вот доработки в движке нужно будет делать серьёзные. Поля для языков и количества игроков в игре планируются.

Автор:  Dmit87 [ 29 окт 2011, 00:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рейтинги и списки игр

Eevon писал(а):
Ретинги игр - такая субъективная вещь, что их решили не добавлять. Что касается списков - не совсем понимаю, зачем это нужно, а вот доработки в движке нужно будет делать серьёзные

Просто говорю, как мне кажется - 90%, если не 98% игр я не знаю и вряд ли буду играть в них скачивая подряд ромы. А так хоть какая-то информация (не теоретическая). Может есть люди, которые качают игры подряд, а потом их изучают. Я лично скачиваю ромы игр, в которые я когда-то играл или слышал о них.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/