Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:11



Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
 Игры на приставке JXD 1000 
Автор Сообщение
Сообщение 12 май 2010, 12:25
Профиль

Зарегистрирован:
12 май 2010, 12:16
Сообщения: 3
Добрый день,
подарили мне китайскую приставку JXD 1000, в описании написано, что в ней есть эмулятор который поддерживает 5 видов форматов игр NES, GBA, BIN, SMD, GBC. Скажите, пожалуйста, что это за игры, я могу установить на приставку игру для PSP? Спасибо.


Сообщение 12 май 2010, 12:50
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
NES - Dendy
GBA - Gameboy Advance
BIN, SMD - Sega MegaDrive
GBC - GameBoy Color.

Игры для PSP ты туда установить однозначно не сможешь. Для остальных перечисленных приставок игры можно взять на нашем сайте.


Сообщение 12 май 2010, 12:59
Профиль

Зарегистрирован:
12 май 2010, 12:16
Сообщения: 3
Спасибо, скажите еще, какие из возможных для меня игр (NES - Dendy, GBA - Gameboy Advance,
BIN, SMD - Sega MegaDrive, GBC - GameBoy Color) с более-менее приличной графикой? И еще, а этот, так называемый эмулятор для игр от PSP я никак не смогу сам установить на приставку?


Сообщение 12 май 2010, 13:51
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
fsd писал(а):
Спасибо, скажите еще, какие из возможных для меня игр (NES - Dendy, GBA - Gameboy Advance,
BIN, SMD - Sega MegaDrive, GBC - GameBoy Color) с более-менее приличной графикой?

Sega MegaDrive и Gameboy Advance
Цитата:
И еще, а этот, так называемый эмулятор для игр от PSP я никак не смогу сам установить на приставку?

Нет, никак не получится.


Сообщение 12 май 2010, 13:58
Профиль

Зарегистрирован:
12 май 2010, 12:16
Сообщения: 3
Спасибо.

-- 12 май 2010, 17:14 --

Скажите еще плз, что за формат SFC? и в игры для платформы Sega Dreamcast я смогу играть?


Сообщение 12 май 2010, 19:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 май 2009, 18:40
Сообщения: 12
fsd писал(а):
Спасибо.

-- 12 май 2010, 17:14 --

Скажите еще плз, что за формат SFC? и в игры для платформы Sega Dreamcast я смогу играть?

:blink: Однако жестокий "китаец" http://www.mp4nation.net/forum/viewtopic.php?f=17&t=14437.
SFC - Super Famicom (на западе SNES) Собственно все это есть в FAQ сайта http://emu-russia.net/ru/articles/common/faq/#extensions.
Sega Dreamcast не сможешь - игры только те что в описании, да вроде еще свои собственные у этого "китайца" есть.


Сообщение 07 окт 2012, 13:59
падскажите на каком сайте можна скачать игри для jxd v1000


Сообщение 07 окт 2012, 19:19
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Здесь и можно скачать.


Сообщение 08 окт 2012, 21:42
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июл 2007, 09:56
Сообщения: 232
Откуда: St Oskol
Всё так, только BIN в данном случае - не Sega MegaDrive, это своё. Нативное, для собственной операционки. Игры и софт. Как правило, довольно низкого качества. Хотя, встречаются и неплохие экземпляры. Есть порты первых DooM и Quake. Кваку только что заснял. Как-то так оно и выглядит.



На тормознутых вариантах этих консолей тормознутые, на быстрых - быстрые. Местами слишком быстрые. Но везде кривые и без звука. А, кстати, есть даже эмуляторы систем которых нет ни в одной прошивке этого типа аппаратов. Например, Atari 2600 с кучей игр. Взять можно здесь. Попробуй распаковать на консольку и позапускать каждую из 30 игр.

Да, пачку с родными играми для JXD 1000 и близких её родственников можно взять из моего архивчика. Многое повторяется, просто куча разных версий одних и тех же игр. Распаковывать в папку Games (внутри неё можно делать ещё кучу папок).

_________________
Гэгъюлетигыт лыгъораветльамил вэтгавык?


Сообщение 09 окт 2012, 21:29
Профиль

Зарегистрирован:
30 окт 2007, 00:53
Сообщения: 75
JXD 1000 - это железка на базе довольно слабенького процессора и кастомного линукса. Игры с мегадрайва и GBA это самое тяжелое что эта штука может запускать. Об остальном можно забыть. В теории железа хватит на эмуляцию Neo-Geo, только эмулятор никто не напишет скорее всего.


Также эта контора выпускает более мощные портативки с процессором Allwinner A10 (Cortex A8 + Mali400). и андроидом 2.3-4.0. Вот те машинки уже могут запускать игры с PSX.
Эмулятор дримкаста для андроид есть, но скорость неиграбельная и глюков море ибо сырая альфа версия.

Далее - эмулятор PSP написан на java и требует минимум 3ГГц двухъядерной, а лучше четырехъядерной машинки для более-менее играбельной скорости. Системные требования выше, чем у эмулятора Wii. О эмуляции PSP на портативках можно забыть пока что- нужна нормальная машинка.


Сообщение 13 окт 2012, 20:25
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июл 2007, 09:56
Сообщения: 232
Откуда: St Oskol
Flash писал(а):
JXD 1000 - это железка на базе довольно слабенького процессора и кастомного линукса. Игры с мегадрайва и GBA это самое тяжелое что эта штука может запускать. Об остальном можно забыть. В теории железа хватит на эмуляцию Neo-Geo, только эмулятор никто не напишет скорее всего.
Первое: eCos - не Линукс.
Второе: на чуть более быстрых процессорах что установлены в родственных JXD5000 на эмуляцию PS1 в принципе хватает. Хватит и здесь. Только будет медленно и печально.
Flash писал(а):
Также эта контора выпускает более мощные портативки с процессором Allwinner A10 (Cortex A8 + Mali400). и андроидом 2.3-4.0. Вот те машинки уже могут запускать игры с PSX.
Эмулятор дримкаста для андроид есть, но скорость неиграбельная и глюков море ибо сырая альфа версия.

Далее - эмулятор PSP написан на java и требует минимум 3ГГц двухъядерной, а лучше четырехъядерной машинки для более-менее играбельной скорости. Системные требования выше, чем у эмулятора Wii. О эмуляции PSP на портативках можно забыть пока что- нужна нормальная машинка.
Вот как раз от конторы тут ничего не зависит. Не она придумывала ни Андроид, ни эКос.
Про эмулятор Дримкаста для Анроида - верно. Но к теме беседы не относится, как не относится данный аппарат к Анроидам. Далее - про эмулятор PSP на Java - ну тут вообще не в тему. Эмулятор PSP - это эмулятор PSP, кстати, имеются оные и не только на Java. А вот PSP совершенно не виновата в том что её внешний вид усиленно копируется и тиражируется при производстве бесчисленных китайских консолек/плееров. Они похожи только внешне. Не более.

_________________
Гэгъюлетигыт лыгъораветльамил вэтгавык?


Сообщение 14 окт 2012, 03:59
Профиль

Зарегистрирован:
30 окт 2007, 00:53
Сообщения: 75
Не знал, что там eCos.
А от конторы зависит только то, что она же делает более мощное железо, которое уже и эмуляцию PSX тянет нормально. И я не разу не говорил, что какой-то китайский сборщик это разработчик операционок.

Эмуляторы PSP есть и не на Java, только вот совместимость у них кхм.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB