Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:01



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 [ARCADE] Bubble Bobble 
Автор Сообщение
Сообщение 26 июл 2007, 09:53
Профиль WWW
MAMEr
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 09:58
Сообщения: 76
Откуда: Perm, Russia
я давний фанат этой игры - впервые увидел её и полюбил на ZX Spectrum. потом играл в многочисленные конверсии на других системах. далее, приобрёл фирменный американский диск Bubble Bobble Also Featuring Rainbow Islands от Acclaim - конверсия была наиболее близка к аркадному оригиналу. ну и в конце, увидел оригинал, о котором мечтал многие годы - спасибо MAME!!

ближе к делу - кто-нить умеет хорошо играть в Bubble Bobble? мне бы очень хотелось посмотреть, как играют в Bubble Bobble другие профессионалы. выкладывайте .inp-файлы для MAME со своим прохождением. требования - без читов, авто-файров и прочей лабуды. просто игра по максимуму на одном кредите (без продолжения).

я сейчас попытаюсь пройти как можно дальше на одном кредите, а потом выложу сюда свой .inp-файл для текущего MAME.

_________________
MAME favorites


Сообщение 29 июл 2007, 14:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2007, 10:27
Сообщения: 76
У нас ребята в Измайлово легко проходили Bubble Bobble с одного жетона. Мне же больше нравился Snow Bros: более весёлый клон Bubble Bobble.


Сообщение 04 сен 2007, 07:50
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 авг 2007, 07:29
Сообщения: 25
Откуда: Самара
Bubble Bobble рулит по всем параметрам! В коммунистические времена, в кружке юных техников :), у нас были такие парные чемпионаты на спектрумовской версии! До 80 уровня доходили только так! Сам я плохо играю - но игрушка мне очень нравится, особенно, что вдвоём играть очень итересно. В МАМЕ оригинальные аркадные версии в цвете (после спектрума) смотрятся класно! Жду когда можно будет сыграть в Bubble Bobble Revolution на эмуляторе NDS :D
PS. Rainbow Islands неплохая игрушка но для одного :cry:

_________________
ZeNith - ZiNc Frontend


Сообщение 04 сен 2007, 14:03
Профиль WWW
MAMEr
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 09:58
Сообщения: 76
Откуда: Perm, Russia
Klaxer писал(а):
У нас ребята в Измайлово легко проходили Bubble Bobble с одного жетона.


это одна из сложнейших игр. мы играем в неё около 10 лет и ни разу не проходили её с одного жетона. поэтому это просто слова. покажи replay, записанный в MAME.

Posted after 1 minute 51 second:
SovMax писал(а):
Жду когда можно будет сыграть в Bubble Bobble Revolution на эмуляторе NDS :D


она играбельна. игра - ни о чём. трата времени. новая версия - ужас, а оригинал как оригинал. ничего интересного.

_________________
MAME favorites


Сообщение 06 сен 2007, 11:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2007, 10:27
Сообщения: 76
abelenki писал(а):
это одна из сложнейших игр. мы играем в неё около 10 лет и ни разу не проходили её с одного жетона. поэтому это просто слова. покажи replay, записанный в MAME.

Какой ещё replay? :)
Тогда MAME ещё и в помине не было. 1993 год. =)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB