Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 HYPERSPIN ARCADE MACHINE (для любителей OLDSCHOOL ARCADE) 
Автор Сообщение
Сообщение 15 фев 2014, 23:17
Профиль

Зарегистрирован:
07 янв 2013, 15:56
Сообщения: 1
Добрый день всем, незнал где лучше создать тему, т.к. она очень обширна, в связи с возможностью тонкой настройки HyperSpin. Всем наверно известно, что видеоконтент и другой дополнительный контент доступен на стороннем сайте emumovies, но чтобы получить ко всему этому добру доступ, а именно FTP серверу, нужна покупка Membership за 60у.е., для lifetime подписки, которая необходима еще и по тому, по контент постоянно обновляется и дополняется. Так же полный доступ к FTP и HyperSync на сайте hyperspin стоит 45у.е. за пожизненную подписку. Естесственно у меня нет столько средств, это слишком много для Беларуси, чтобы получит все это добро, но есть желание собрать свой аркадный автомат. Мое предложение скинутся всем желающим участвовать в сборе средств и покупке аккаунтов, для последующего выкачивания всего контента и расшаривания среди всех участников. Пишите сюда, в ЛС или Skype: jforce.by.

PS Просьба модераторов не удалять тему, и переместить ее в правильный раздел, если это необходимо, спасибо за понимание.


Сообщение 16 фев 2014, 23:51
Профиль

Зарегистрирован:
06 авг 2007, 16:31
Сообщения: 127
Для HyperSpin я когда-то софтинку небольшую написал, и мне дали платинум. Полазил я там по фтп, ничего особо интересного не обнаружил. Темки/колесики/обложки... так в большинстве своём это всё можно и в бесплатном разделе взять.
С EmuMovies раньше можно вроде было и так скачивать, без платного аккаунта. Вообще-то можно и сейчас, но только по 5 файлов в день, а раньше там даже торрент был. Я всё это скачал, и оно у меня лежит. Только устарело очень, к новым базам данных HS уже не подойдет.

На UG был торрент HyperspinProject. Я, к сожалению успел скачать только ~80%. Могу поделится, конечно, но думаю его и сейчас не проблема найти в сети.
На сайте гипера, сейчас делают HyperSpin Project 2.0. Впрочем, его уже года два как делают.... (

_________________
регю домены в .ru за 200р :)


Сообщение 24 фев 2014, 02:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2009, 15:32
Сообщения: 258
Jforce фигней не майся. Если у тебя лишних денег нет , то это не значит, что у остальных они есть.
качай вот этот торент и радуйся жизни без затрат.
http://thepiratebay.se/torrent/6841128/hyperspin_la1


Сообщение 20 мар 2014, 22:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2009, 15:32
Сообщения: 258
Тоже задумал сей проект.
http://youtu.be/rWDGl_x2nzg


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB