Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:53



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Gamer - Экстрасенс! 
Автор Сообщение
Сообщение 04 дек 2022, 03:18
Профиль

Зарегистрирован:
04 дек 2022, 03:11
Сообщения: 5
Всем привет! Сегодня я решил опубликовать своё видео о своих экстрасенсорных способностях (пока слабеньких, конечно, но, уже что-то, как говорится!).

Смысл видео: по придуманному мной же заданию (для проверки своих экстрасенсорных способностей) я должен максимум за 7 попыток вытащить из колоды шестёрку (число интуиции) и семёрку (число удачи).

Для достоверности: глаза, само собой, закрыты, я абсолютно не подглядываю, карты некраплёные, специально не уложены в нужном порядке; колоду я тасую регулярно по ходу сеанса; видео записано с первого раза (я такое проделываю регулярно без камеры: демонстрировал с 99% точностью повторений, т.е. практически при любом сеансе проверки!); как человек честный, никакого монтажа записи, вранья, подтасовок я себе не позволял.

Как я достаю нужную мне карту?

Я провожу большим пальцем по передней части колоды, когда чувствую пощипывание, или моё чувство интуиции мне подсказывает вытащить именно эту карту, я достаю её из колоды, и, как правило, она действительно искомая (но процент брака пока не позволяет мне всегда вытаскивать нужную мне карту - на то это и демонстрация моих пока слабых, но экстрасенсорных способностей, а не фокус).

Результаты сеанса: шестёрочку я достал с третьей карты, а семёрочку - со второй.

P.S. В общем, знаю, Все, как обычно, не поверят, скажут, что это трюк, подстава какая-то, но и родители знают, что это не трюк, а мои реальные способности, и те, кто меня хорошо знает, тоже подтвердят, что я человек честный, я не вру. Многие будут говорить, что и они так случайно смогут сделать, но я то это могу сделать в 99 случаях из 100, так что это не случайность, а мои реальные экстрасенсорные способности!

Всем, как обычно, приятного просмотра и прослушивания!!!

https://youtu.be/97LavFSk01U


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB