Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:12



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Hamachi, эмулятор локальной сети в p2p 
Автор Сообщение
Сообщение 02 дек 2010, 23:18
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
02 дек 2010, 23:02
Сообщения: 1
Hamachi - программа-эмулятор локальной сети, позволяющая играть в режиме peer 2 peer даже пользователям с непрямым «IP – адресом».

Скачать программу можно по этой ссылке. Вашему вниманию, будут представлено версии программы под Windows, Linux и OS X. В строчке Language, выбераем желанный язык и жмём Download.

1) Во время установки программы, выбираем опцию "Use Hamachi with Non-commercial license". Либо после установки программы, активируем её следующим образом: Настроить Hamachi => Установки => «Введите лицензионный код». Ключ к программе – DEGRADE. После чего, вы получите тот же результат, а именно: Hamachi приобретет вечную некоммерческую лицензию. :D

2) После установки закрываем "путеводитель" и нажимаем кнопку включения (в нижнем левом углу). Вам предложат ввести ник (желательно, вводить тот же ник, что и на форуме), вводим и нажимаем "Создать". Программа подключится к серверу автоматически. Ваш аккаунт готов.

Изображение

Обратите внимание на номер в заголовке окна - теперь это ваш постоянный IP, действующий во всех виртуальных сетях.

3) Для того чтобы подключиться к какой-либо сети, нажимаем кнопку с изображением треугольника и выбираем "Войти в существующую сеть", вводим название сети и пароль (к этому мы вернёмся позже).

Внимание: в бесплатной (нашей) версии Hamachi, есть ограничения. В созданной сети может находиться не более 16 человек (в платной 256 человек).

4) Чтобы сохранить Ваш IP (для последующей переустановки Windows и т.п.), достаточно нажать на кнопку с изображением шестеренки, зайти в «Установки», перейти во вкладку «Система» и сохранить все файлы в папке, открывающейся при нажатии на кнопку «Открыть папку конфигурации».

Изображение

5) Никнейм, при необходимости, меняется во вкладке «Статус»

6) В Hamachi, вы видите список пользователей, так же как и в ICQ. При желании пообщаться с кем-либо, достаточно навести на него указатель мыши, и кликнуть правой кнопкой. Выбираем пункт «отправить сообщение».


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB