Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 05:03



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Онлайн-журнал Great Dragon's Dale приглашает авторов! 
Автор Сообщение
Сообщение 01 авг 2007, 14:41
Профиль

Зарегистрирован:
24 июл 2007, 12:06
Сообщения: 1
Для начала разрешите представиться. Snake-V, участник проекта http://www.gdragon.ru и главный редактор выходящего в его рамках онлайн-журнала Great Dragon's Dale.

GDD - своего рода продолжение популярного в 90-е годы журнала "Великий Dракон", его духовный преемник на просторах Сети, одобренный в своё время самим Валерием Поляковым. Мы точно так же, на непрофессиональной основе, пишем о консольных играх, делаем это бесплатно и для собственного удовольствия. В данный момент готовится к выпуску уже тринадцатый номер. Поскольку наш творческий коллектив в силу своей фанатской природы не отличается постоянством состава участников, я как редактор всегда рад принять в наши ряды новых авторов. Если вдруг кому-то интересно попробовать себя в качестве игрожурналиста, или разово излить впечатления о какой-либо понравившейся игре - пишите мне на snvdragon собака rambler.ru, отвечу всем желающим.

Надеюсь, посетители и модераторы данного форума не сочтут подобное объявление оскорбительным спамом - я всего лишь хочу найти новых друзей и единомышленников для нашего уникального во многом проекта. Спасибо за внимание.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB