Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2024, 16:25



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 [NES]Felix the Cat 
Автор Сообщение
Сообщение 25 ноя 2011, 05:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2011, 17:11
Сообщения: 22
Картинка немного темноватая т.к. пришлось сохранять видео со старого канала и загружать на новый... это долгая история.
В некоторых местах можно было сыграть получше, но знаете - нервы,адреналин и всё такое)) Надеюсь вам понравится.

Часть 1:

Часть 2:

Часть 3:

_________________
Канал на YouTube прохождения и туториалы.


Сообщение 26 ноя 2011, 05:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2008, 16:22
Сообщения: 407
Откуда: Neo Arcadia
Молоток! Хорошее прохождение и хороший выбор. :)
В детстве очень эта игра нравилась, даже на кассету записывал прохождение. Х) Жаль не сохранилось, сейчас бы поглядел как играл тогда.
Музыка местами в игре очень напрягала, особенно перед финальной битвой, но сам игровой процесс того стоил. Каждое превращение меняло тактику игры, ведь казалось бы, мощный танк, но стреляет не прямо и это уже доставляет трудности. Помню с роботом трудно справится было из-за управления самолётом(да и на шарике ничуть не легче было уж точно).


Сообщение 26 ноя 2011, 07:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2011, 17:11
Сообщения: 22
Zeru-j писал(а):
Молоток! Хорошее прохождение и хороший выбор. :)
В детстве очень эта игра нравилась, даже на кассету записывал прохождение. Х) Жаль не сохранилось, сейчас бы поглядел как играл тогда.
Музыка местами в игре очень напрягала, особенно перед финальной битвой, но сам игровой процесс того стоил. Каждое превращение меняло тактику игры, ведь казалось бы, мощный танк, но стреляет не прямо и это уже доставляет трудности. Помню с роботом трудно справится было из-за управления самолётом(да и на шарике ничуть не легче было уж точно).



Спасибо :)
Игра сама по себе очень лёгкая) У меня проблемы были только с надводными и подводными уровнями, управлять лодкой и уклоняться от рыб которых фиг достанешь очень сложно - пару раз даже в лимит времени не укладывался)) Танк только по началу сложен в обращении, а когда привыкнешь можно с ходу валить противников. Боссы никогда не доставляли проблем.

Где-то тут снизу скрин будет, это из первого прохождение на эмуляторе. Внимание на счётчик жизней :D

Вложение:
Felix the Cat (E) [!]_002.png
Felix the Cat (E) [!]_002.png [ 118.76 КБ | Просмотров: 6278 ]

_________________
Канал на YouTube прохождения и туториалы.


Сообщение 26 ноя 2011, 12:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2008, 16:22
Сообщения: 407
Откуда: Neo Arcadia
С чем, с чем, а с жизнями там проблем не было, и из профессоров повыбивать можно, и сотня мордашек,
и сердечко хапнуть на полной мощности. Тут напрягаться не приходилось, правда они и не сильно нужны были. :)
Не помню чтобы больше двух раз перепроходил какой-то момент, там и один раз довольно редко случается за счёт трансформаций.
Жаль китайская игра получилась только хуже, ко мне карик с Felix the Cat by Dragon Co попал когда уже пресытился играми и кривое управление напрочь отбило желание её проходить. :dry:
Если принимаешь заказы, то я бы поглядел прохождение Widget на nes :rolleyes:


Сообщение 26 ноя 2011, 21:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2011, 17:11
Сообщения: 22
Zeru-j писал(а):
С чем, с чем, а с жизнями там проблем не было, и из профессоров повыбивать можно, и сотня мордашек,
и сердечко хапнуть на полной мощности. Тут напрягаться не приходилось, правда они и не сильно нужны были. :)
Не помню чтобы больше двух раз перепроходил какой-то момент, там и один раз довольно редко случается за счёт трансформаций.


На водном уровне я могу легко десяток жизней оставить, не знаю почему мне этот уровень не дается.


Zeru-j писал(а):
Жаль китайская игра получилась только хуже, ко мне карик с Felix the Cat by Dragon Co попал когда уже пресытился играми и кривое управление напрочь отбило желание её проходить. :dry:

Не знал что есть еще игра про Феликса. Нужно будет попробовать)

Zeru-j писал(а):
Если принимаешь заказы, то я бы поглядел прохождение Widget на nes :rolleyes:

Попробую поиграть. Если нестопия её возьмет и/или она будет достаточно простой в прохождении, то запишу. Обычно пользуюсь FCEUltra, но там довольно долго выставлять на запись и если мне не нравится как я играю, то приходится останавливать, удалять записанное, а потом опять на запись ставить... а load state во время записи не пашет. В общем не знаю я как делать перезапись))

-- 26 ноя 2011, 21:10 --

О нет, в Widget я играть не буду) Прыжки и противники просто невменяемые, если пострелять в противника и отойти оставив его за экраном, то у его здоровье восстанавливается. Некоторые места пройти без урона просто невозможно.

Felix the Cat by Dragon на первый взгляд не так уж плох, но всё такое медленное и глючное... Не то чтобы совсем всё плохо, но получать удовольствие от игры не получается. Лучше в двадцатый раз обычного Феликса пройду)

_________________
Канал на YouTube прохождения и туториалы.


Сообщение 01 дек 2011, 06:21
Профиль

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 07:31
Сообщения: 228
Deonix писал(а):
Felix the Cat by Dragon на первый взгляд не так уж плох, но всё такое медленное и глючное... Не то чтобы совсем всё плохо, но получать удовольствие от игры не получается. Лучше в двадцатый раз обычного Феликса пройду)

Да это просто жесть, как и большинство китайских поделок, вроде Ну погоди или Гарри Поттера.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB