Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:57



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Krazy Ivan "территория разведчиков" PS1 
Автор Сообщение
Сообщение 15 июн 2014, 14:06
Профиль

Зарегистрирован:
05 ноя 2013, 15:09
Сообщения: 7
Здравствуйте, уважаемые пользователи. Мне уже почти 29, но с юности мой мозг сверлит одна неразгаданная штука. Является она ошибкой перевода или больной фантазией автора статьи я не знаю и не знаю как проверить. Суть такова, по утверждению некой книги, прочитанной на рынке в далеких 90-х годах в игре была возможность попасть на "территорию разведчиков". Нашел в сети одно упоминание, привожу текст:

"Если атакующие враги атакуют вас на краю арены боевых действий, и вы начинаете катастрофически терять энергию, не успевая её восстанавливать, то вы можете перелететь на территорию “разведчиков” (Sentient): после этого компьютер сам расправится со всеми вашими преследователями! Это, конечно, страшное коварство, но чего не сделаешь для спасения своей жизни!"

Сколько раз я ни пытался умирать а краю карты и ничего не происходило необычного. Пробовал подбираться к краю карты и к углу, подставлял бок, перед, спину — ничего. Просто убивают и все.

Может кто-то слыхал о подобном или все это выдумки наших переводчиков?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB