Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 июн 2025, 01:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Пять переводов от Magic Team 
Автор Сообщение
Сообщение 15 июл 2011, 12:02
Профиль

Зарегистрирован:
19 янв 2009, 13:26
Сообщения: 4774
Группа переводчиков Magic Team выпустила сразу пять переводов:
- Сегодня у нас пять новых переводов и одно обновление старого перевода. А вы думали Magic Team умер и один только Chief-Net живёт благодаря Guyver’у? :) Как бы не так! У нас ещё не отсырел порох в пороховницах… Гм… Куда-то не туда понесло…
- Итак, начнём! Кто любит кошек? Этих пушистых, мурлыкающих комков с шерстью? Могу поспорить что многие. А если бы ваша кошка владела оружием, знала каратэ и умела печь пиццу? Да вы бы в ней души не чаяли. А миллионам игроков Dendy эти кошки нравились ещё и за игру Сatninden Teyandee (Ninja Cats / Samurai Pizza Cats), в которую играли и играют до сих пор много раз, потому что игровой процесс в игре простой и интересный. Ну что русскоговорящие игроки дождались своего счастья? Не будет у вас теперь повода поныть на форуме Эму-ленда, что очень хочется этой игры на русском языке. :)
- Продолжаем новость. Greenhost решил завершить серию Splatterhouse и приготовил переводы первой и второй части. Снова вас будут ждать тёмные подвалы с ужасными монстрами и кусками тел в море крови. Людям с чувствительной психикой необходимо приготовить памперсы. На всякий случай. И, чуть не забыл! Нервы железные тоже не помешают, так как игры довольны сложные на прохождение. (P.S. Маньякам точно понравится. :) )
- Следующий перевод Greenhost’a это Alien 3 на SNES. И снова вступаем в бой с Чужими. Сама по себе игра страха не наводит, зато как экшн удалась на славу. Версия на SNES не ограничена во времени, в отличие от других версий. Если раньше в эту игру не играли, то поматериться, пусть и про себя, заставит не раз – чужие постоянно вылезают в неподходящий и неожиданный момент.
- Дальше знаете, от кого будет перевод? Ни за что не угадаете!!! Не! Не! Не! Конечно же от Greenhost'а! В этот раз он сделал мини перевод Ikari Warriors. Игра из серии «дали автомат в руки и иди, убивай врагов». Вид для таких игр стандартный — сверху. Игра предназначена на двоих, потому что играть вдвоём и проще, и веселее.
- В новом патче для Наруто - Совет ниндзя 2 исправлены небольшие погрешности в переводе. Теперь душа может спокойно спать.

Источник: http://www.magicteam.net/news.htm


Сообщение 23 июл 2011, 07:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 июл 2008, 19:27
Сообщения: 99
Откуда: Россия,Челябинск
Как хорошо,что появился перевод котов-ниндзя на русском! :yahoo: А то сколько можно ждать того же перевода на английский...:mad: А тут уже взяли и перевели на русский с японского.Молодцы!Прошёл игру по-новой и как заново открыл!

_________________
8-BIT MUSIC FAN


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB