Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 апр 2024, 14:49



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Новые дампы от CaH4e3-а 
Автор Сообщение
Сообщение 18 дек 2017, 19:22
Профиль

Зарегистрирован:
19 янв 2009, 13:26
Сообщения: 4774
CaH4e3 обновил свой сайт следующей информацией:
- Panda Baby (Unl)[!].
Добавим мяска для завершения года, а то один дамп за год как-то смотрится уныло... Сегодня в наши сети попался редкий гость - Крошка Панда. Игра сделана на знакомом движке от TomSoft, на котором были сделаны игры Lion King III, Felix The Cat, The Hacker, выпущенные под маркой известной Dragon Co., хотя и с не совсем стандартными идентификаторами (DY0001 для платы и DJ08006 для кода обложки, тогда как обычно коды обложек картриджей Dragon Co. имеют коды DHxxxx, что можно наглядно рассмотреть в разделе пиратских идентификаторов на этом же сайте). Кто именно и когда сделал и выпустил эту игру остается предметом исследований, но в отличие от предыдущих известных своих сородичей, эта - весьма редкА и мало распространена, так что найти такой картридж - большая удача. Как ни странно, игра представляет из себя клон Donkey Kong Country с пандой в главной роли, как это было с версией от Shin-Shin Electronics. Так что появляется новый вопрос, а не были ли эти версии изначально клонами Конга с пандой в главной роли, т.е. исходных версий с Конгами не существует ни там, ни там? Сама по себе игра, конечно, настолько отвратительная, что даже AVGN бы не взялся бы за ее прохождение.

- 90-in-1 Hwang Shinwei (Unl)[U][!].
За компанию с Пандой прилетела многоигровка с играми от Hwang Shinwei - Cartridge Story III. В сети встречается более поздние версии данной многоигровки под названиями 150/210/260-в-1. Главное отличие этой многоигровки даже не в том, что маппер довольно витиеватый, с пятью разными чипами памяти, а то, что на ней присутствуют простые игры от Hwang Shinwei, которых до сих пор не было ни в одном известном дампе. Остаются неподампенными первые две версии этой многоигровки под номерами I и II, а также нет корректных дампов многоигровок 210/260-в-1 на ее основе, но я думаю в следующем году можно будет исправить это недоразумение.
Дамп использует новый UNIF маппер, так что для того, чтобы запустить его, нужно либо самому собрать свежий SVN FCEUX, либо воспользоваться официальным билд ботом.

- Super 86-in-1 [p1][!].
На закуску простенький картридж на стандартном маппере с набором перехаченных стандартных игр. Некоторые из них уже известны на других дампах, некоторые, возможно, новые...

Источник:
http://cah4e3.shedevr.org.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB