Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 11:09



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
 [NES] Игра про красного ниндзя. 
Автор Сообщение
Сообщение 24 апр 2009, 23:34
Профиль

Зарегистрирован:
24 апр 2009, 22:50
Сообщения: 2
Собственно, давно уже ищу эту игру.В базе игр также нет.Но зато нашел такие игры,как Ninja Kun - Ashura no Shou , Ninja Kun (J) ,Ninja Jajamaru Kun,где присутствует тот же самый главный герой(красный ниндзя),что и в той игре , которую ищу я.Кое-где даже совпадает музыка , а также в игре Ninja Jajamaru Kun полностью сопадает начальная картинка.Но смысл той игры,которую ищу и этих отличается. Играл в нее довольно давно,но попробую суть игры передать. В отличие от этих игр,он никуда не поднимается,не спускается,а просто идет по прямой и убивает своих соперников(которых гораздо больше чем в этих и все они различны).По пути он разбивает ящики , в которых может находится бомба,жизнь,коньки-скороходы(придающие скорость самому ниндзя),оружие и даже лягушка(та самая зеленая лягушка , которая представлена на стартовой картинке игры Ninja Jajamaru Kun).Если мне не изменяет память,то в игре 7 уровней.После прохождения последнего,то есть 7 - ого уровня,игра начинается заново,но уже в более высокой скорости.И так далее.То есть игра бесконечная с повторением уровней.помню играл в нее целыми днями...Если кто-нибудь узнал игру,то подскажите ,пожалуйста, название.


Сообщение 24 апр 2009, 23:55
Профиль

Зарегистрирован:
09 авг 2007, 11:23
Сообщения: 525
Ninja Warriors?

upd.: Забыл что этой игры нет на Nes:(

_________________
Применение ArtMoney в эмуляторных играх


Последний раз редактировалось iddqd 25 апр 2009, 13:33, всего редактировалось 1 раз.



Сообщение 25 апр 2009, 07:42
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 11:16
Сообщения: 787
Jajamaru no Daibouken (J) [!] и они все есть в базе и ищутся по слову "ниндзя" на русском языке.

_________________
1. Модератор всегда прав.
2. Если модератор не прав, см. п. 1.


Сообщение 25 апр 2009, 16:32
Профиль

Зарегистрирован:
24 апр 2009, 22:50
Сообщения: 2
Спасиьо большое, CaH4e3.Я искал ее как угодно.Что самое интересное я вводил в поиск ниндзя,но он мне ее не выделял.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB