Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 13:21



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
 [NES] Стрелялка 
Автор Сообщение
Сообщение 01 июл 2009, 12:06
Профиль

Зарегистрирован:
01 июл 2009, 11:53
Сообщения: 8
Вообщем игра похожа на Crisis Force, но не она!, но тоже Японская с элементами (персанажами) аниме, вообщем то что помню точно!, это:

После заставки к игре, сидит девушка анимашка(как в аниме Япониских, пучеглазая), как бы в космическом магазине, она сидит и торгует чем то;

Туры: лететь нужно вверх, на самолете, в космосе, у коробля есть супер трюки: двойной лазер(супер трюк на весь экран, 2 лазера сходятся, друг к другу и затем расходятся друг от друга, длинной во весь экран, по вертикали), действие происходят в космосе, брат говорит играл и доходил до до последнего тура там графика типо солнце он говорил, но названия не он не я, к сожалению, не запомнили... .

Вот ищю такую Японскую стрелялку, уже 6 лет ищу!, так как это дело было 6 лет назад, и вот очень хочу найти эту игру, и поиграть, ведь я то её так и не прошел!, а очень хочется наверстать упущенное!... .

P.S.: Игра 100% от Денди, 8 Бит,ибо унас с братом даже картридж был с этой игрой, для приставки: денди, в своё время, а потом мы по тупости обменяли его на кастлеванию, в общем хочу найти эту Япоснскую стрелялку, помогите плиз!... .

Мы даже её считаем Crisis Force 2..., ибо похожи: динамичностью, оружиями, музыкой, турами, врагами, босами, и т.д. ... .


Сообщение 01 июл 2009, 12:31
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Сразу сложно сказать, т.к. подобных игр много. Посмотри сам по картинкам все игры этого жанра:
http://emu-russia.net/ru/roms/nes/SHT/full/


Сообщение 01 июл 2009, 16:48
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 11:16
Сообщения: 787
Ну да прям уж сложно. Такая игра одна и это Gun-Nac.

_________________
1. Модератор всегда прав.
2. Если модератор не прав, см. п. 1.


Сообщение 01 июл 2009, 17:39
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Ну, не все же могут как NES-гуру всё знать и помнить. ^_^

По мне так Gun-Nac ну никак на Crisis Force не похож.


Сообщение 01 июл 2009, 22:04
Профиль

Зарегистрирован:
01 июл 2009, 11:53
Сообщения: 8
Вау!, да это именно она, спасибо! :), нашел спустя 6 лет, то есть скачал по вашему названию, благодарю... .


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB