Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 май 2024, 19:46



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
 [SMD] Бродилка компании Visco. 
Автор Сообщение
Сообщение 07 окт 2009, 23:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 окт 2009, 18:35
Сообщения: 5
Привет всем! Как то давно играл в японскую бродилку (вид сбоку). Точно помню что компания разработчик игры - Visco (игра была на японском языке кроме названия компании разработчика и меню игры, они были на английском). Играешь за пацана (или девчёнку, точно не помню) достаточно плотного телосложения и одетого в кимоно (или что то похожее на кимоно), бросающегося чём то бы врагов (не помню чём, извините). Во втором уровне (что то типа лабиринта) нужно было прыгать по платформам из которых вырывался пар. Боссом второго уровня была девушка, при приближении к ней она превращалась в паука. Пожалуйста подскажите название игры. Спасибо.

---- добавлено ----

Забыл написать что персонаж погибал от одного прикосновения (как в Марио), но можно было увеличить это значение до двух подобрав специальный бонус.


Сообщение 08 окт 2009, 02:07
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
http://emu-russia.net/ru/roms/gen/0-Z/full/Wardner/

Находится сразу, если набрать visco в строке поиска на главной странице сайта.


Сообщение 08 окт 2009, 02:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 окт 2009, 18:35
Сообщения: 5
Привет! Извините, сглупил (или браузер у меня глючит, так как я набирал в строке поиска "visco" и он открыл мне пустую страницу). Спасибо за помощь Eevon, но я уже нашел её, часа 2 назад на BIT16 по скрину. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то что не отказываете в помощи нам, начинающим эмуляторщикам.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB