Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 16:59



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
 [NES] Dragon Ninja или как-то так 
Автор Сообщение
Сообщение 29 янв 2012, 16:52
Хочу найти игру по описанию.
У меня был картридж на денди, на этикетке типа ниндзя , а за ним его враги. Было написано Dragon Ninja или как-то так. В ней графика была глюканутая(были смешаны все цвета, были видны только персонажи). Жанр игры beat'em up. при двойном нажатии ← или → главный герой мог бежать. Можно было подбирать ножи и кидать во врагов. Первый босс Мужик в зеленой одежде(типа высокого военного звания).Второй в синей и не такой здоровый как первый. Также в первом или втором уровне был лифт(или подъемник какой-то). А в третьем уровне были какие-то зеленые шипы, которые то поднимались то опускались. Дальше не проходил. Что за игра?


Сообщение 30 янв 2012, 00:50
Профиль

Зарегистрирован:
09 авг 2007, 11:23
Сообщения: 525
Возможно:
Ninja Gaiden 1, 2, 3
Ninja Crusaders

_________________
Применение ArtMoney в эмуляторных играх


Сообщение 30 янв 2012, 02:00
нет. не то. еще варианты?


Сообщение 30 янв 2012, 12:59
Профиль

Зарегистрирован:
30 янв 2012, 12:57
Сообщения: 10
В базе игр Dragon Ninja это японская версия игры Bad Dudes. Не она?
Ещё под описание подходит Double Dragon 3.


Сообщение 30 янв 2012, 13:56
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 авг 2007, 14:55
Сообщения: 301
XTREMAL93 писал(а):
Хочу найти игру по описанию.
У меня был картридж на денди, на этикетке типа ниндзя , а за ним его враги. Было написано Dragon Ninja или как-то так. В ней графика была глюканутая(были смешаны все цвета, были видны только персонажи). Жанр игры beat'em up. при двойном нажатии ← или → главный герой мог бежать. Можно было подбирать ножи и кидать во врагов. Первый босс Мужик в зеленой одежде(типа высокого военного звания).Второй в синей и не такой здоровый как первый. Также в первом или втором уровне был лифт(или подъемник какой-то). А в третьем уровне были какие-то зеленые шипы, которые то поднимались то опускались. Дальше не проходил. Что за игра?

Для начала тут глянь:
http://emu-russia.net/ru/roms/nes/btu/full/

_________________
Копи/паст в подписи.


Сообщение 30 янв 2012, 15:09
2x2 спасибо. это Double Dragon 3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB