Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:02



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
 [NES] 2 игры (Платформенные бродилки) вроде.. 
Автор Сообщение
Сообщение 03 июл 2012, 02:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2012, 02:37
Сообщения: 2
Всем привет! Помогите найти две старых игры с денди.. Я в них играл и проходил, но не помню названия..

1 игра: Паренёк (в голубом) ходит и пинает во врагов шарик. По мере того как получает повреждения он меняет цвет, т.е. Был голубой с шариком, после повреждения стал зелёным с двумя шариками, после жёлтым с мячом, после розовым с двумя мячами, а потом всё..
Ходит и убивает своих врагов, а в некоторым уровнях нужно кататься в ящике, как на американских горках. У меня на картридже игра называлась "Disneyland", но по такому названию я ничего найти не смог..

2 игра: Паренёк (как мелкий индеец) ходит, прыгает и убивает врагов своим крохотным мечом. Но если зажать вниз, и после кнопку прыжка, из под лежащего паренька вырастает, то ли лиана, то ли мелкое деревце.. По которому он может перемещаться и прыгать с него. По прохождению игры зарабатываешь очки, от которых от твоего меча может идти как звуковая энерго-волна, а твоё деревце из под тебя может вырасти гораздо выше! По уровням конечно есть мелкие враги и БОЛЬШИЕ БОССЫ! =)


Сообщение 03 июл 2012, 12:25
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
$tronger писал(а):
Всем привет! Помогите найти две старых игры с денди.. Я в них играл и проходил, но не помню названия..

1 игра: Паренёк (в голубом) ходит и пинает во врагов шарик. По мере того как получает повреждения он меняет цвет, т.е. Был голубой с шариком, после повреждения стал зелёным с двумя шариками, после жёлтым с мячом, после розовым с двумя мячами, а потом всё..
Ходит и убивает своих врагов, а в некоторым уровнях нужно кататься в ящике, как на американских горках. У меня на картридже игра называлась "Disneyland", но по такому названию я ничего найти не смог..

http://emu-russia.net/ru/roms/nes/0-Z/f ... land--The/
См. японскую версию игры: Doki! Doki! Yuuenchi.


Сообщение 03 июл 2012, 14:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 авг 2007, 14:55
Сообщения: 301
Про младенца, сначала подумал про это - http://emu-russia.net/ru/roms/nes/0-Z/f ... kutte-Upa/
Про выростающее дерево - http://emu-russia.net/ru/roms/nes/0-Z/f ... na-Prince/

_________________
Копи/паст в подписи.


Сообщение 03 июл 2012, 15:23
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
А где здесь про "младенца"?


Сообщение 03 июл 2012, 15:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 авг 2007, 14:55
Сообщения: 301
Да, точно. Где.
Видимо спросонья прочитал "индеец" как "младенец". В общем, ступил я. Каюсь.
Теперь все сходится, искомая игра Banana Prince )

_________________
Копи/паст в подписи.


Сообщение 06 июл 2012, 20:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2012, 02:37
Сообщения: 2
Дааааа! Это то что нужно!!!! :yahoo:
Спасибо Eevon за Doki! Doki! Yuuenchi :good:
И конечно Спасибо Airgfx за Banana Prince! :good:
С радостью пройду эти игры ещё раз!!! И ещё раз спасибо огромное!!! Долго уже ищу! :yes:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB