Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:27



Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.
 Торрент трекер Эму-Россия. 
Автор Сообщение
Сообщение 16 дек 2009, 14:07
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Да, отдельно.


Сообщение 17 дек 2009, 02:30
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 ноя 2009, 00:03
Сообщения: 34
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Есть ошибка в подсчете статистики в "top 10" всегда ошибка при подсчете скорости. Везде берет и выводит исходящую скорость.


Сообщение 17 дек 2009, 02:33
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Что-то не вижу. Где именно ошибка? В какой колонке и в какой таблице выводится не та скорость?


Сообщение 17 дек 2009, 20:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 ноя 2007, 19:37
Сообщения: 69
Legnus писал(а):
Интересует добавление тэгов [spoiler] и [img=]

Имхо спойлер нужен для списка файлов, что реализовано в отдельном поле.

Чекбоксы с названиями систем расположены как-то аляповато, да и цветовая схема трекера хмм... оставляет желать лучшего.
Впрочем, это мелочи. :P

Возможно ли реализовать настройку вывода количества релизов на страницу в профиле? А то 15-ти будет мало при большом объеме релизов и не очень удобно листать десятки страниц (кнопку "поиск" видел :huh: ).
Трекер не принял мой короткий ник, :dry: какова мин. длинна и возможные символы?
Какие архивы, кроме rar, можно релизить: 7zip, uha, bz???

Eevon писал(а):
Трекеру требуются значки для обозначения категорий.
Речь об этом ——>Изображение? А готовых наборов, как смайлов, нет? Или только собственные и какая корреляция с лого?


Сообщение 17 дек 2009, 20:57
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
*BZ* писал(а):
Имхо спойлер нужен для списка файлов, что реализовано в отдельном поле.

Согласен.
Цитата:
Чекбоксы с названиями систем расположены как-то аляповато, да и цветовая схема трекера хмм... оставляет желать лучшего.
Впрочем, это мелочи. :P

Да, мне тоже не нравится. Загоню их потом в таблицу, чтобы удобно было.
Цитата:

Возможно ли реализовать настройку вывода количества релизов на страницу в профиле? А то 15-ти будет мало при большом объеме релизов и не очень удобно листать десятки страниц (кнопку "поиск" видел :huh: ).

Это уже есть. Зайди в личные настройки и задай там нужное количество торрентов на странице.
Цитата:
Трекер не принял мой короткий ник, :dry: какова мин. длинна и возможные символы?

Не менее трёх символов, не более 16-ти. Символы: только цифры и английские буквы.
Цитата:
Какие архивы, кроме rar, можно релизить: 7zip, uha, bz???

Предпочтение отдаётся 7z и rar. Никому не хочется качать лишние данные.
Цитата:
Eevon писал(а):
Трекеру требуются значки для обозначения категорий.
Речь об этом ——>Изображение?

Ага.
Цитата:
А готовых наборов, как смайлов, нет?

Нет, категории-то у всех трекеров разные.
Цитата:
Или только собственные и какая корреляция с лого?

Ну, у нас-то и логотипа нет пока. А для категорий нужно просто логотипы приставок оформить и всё.
Я пока поставлю логотипы с сайта. А потом поглядим. Но это после того, как доделаю "стол заказов".


Сообщение 18 дек 2009, 00:48
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 ноя 2009, 00:03
Сообщения: 34
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Eevon писал(а):
Что-то не вижу. Где именно ошибка? В какой колонке и в какой таблице выводится не та скорость?

вот о чем я:
http://cshub.ru/_uploaded/wtf.jpg


Сообщение 18 дек 2009, 02:46
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
f0rm0za писал(а):
Eevon писал(а):
Что-то не вижу. Где именно ошибка? В какой колонке и в какой таблице выводится не та скорость?

вот о чем я:
http://cshub.ru/_uploaded/wtf.jpg

А, там какой-то непростой алгоритм подсчёта, судя по всему. Может быть скорость осредняется как-то. Не знаю. У меня значения тоже меньше текущих.
Может быть и ошибка там, но разбираться с этим не хочу сейчас. Стол заказов поважнее будет.


Сообщение 18 дек 2009, 02:50
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 ноя 2009, 00:03
Сообщения: 34
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Eevon писал(а):
f0rm0za писал(а):
Eevon писал(а):
Что-то не вижу. Где именно ошибка? В какой колонке и в какой таблице выводится не та скорость?

вот о чем я:
http://cshub.ru/_uploaded/wtf.jpg

А, там какой-то непростой алгоритм подсчёта, судя по всему. Может быть скорость осредняется как-то. Не знаю. У меня значения тоже меньше текущих.
Может быть и ошибка там, но разбираться с этим не хочу сейчас. Стол заказов поважнее будет.

Конечно же, я так к сведению просто заметил - "на карандаш" взять так сказать. =)


Сообщение 18 дек 2009, 12:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2008, 16:22
Сообщения: 407
Откуда: Neo Arcadia
Ну, насколько я понял там считается средняя скорость в период активности торрента(ну скачивается/раздаётся). Т.е. если к примеру скорость грубо 600 постоянно, то по началу она такой и будет указываться, но после того как торрент скачан и раздаётся - скорость скачивания будет ноль и она тоже считается в это среднее значение. Скорость во время паузы тоже считается. Формула действительно заковыристая.


Сообщение 21 дек 2009, 17:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 ноя 2007, 19:37
Сообщения: 69
Может в табличке увеличить ширину поля "Название" за счет полей "Отзывы", "Раздающих" и "Скачивающих", а то выглядит не очень. Хмм.. переносом
Код:
Раздаю
щих
???
У юзеров в поле Раздаёт и Скачивает в таблице столбца "Категория" картинка осталась с параметрами 42*42.

BBCode становится доступным при рейтинге ≥1? Любые коды?

Правила и ФАК нужны на русском.


Сообщение 21 дек 2009, 18:50
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
*BZ* писал(а):
Может в табличке увеличить ширину поля "Название" за счет полей "Отзывы", "Раздающих" и "Скачивающих", а то выглядит не очень. Хмм.. переносом
Код:
Раздаю
щих
???

Не совсем понял, о чём речь. Там табличка резиновая, т.е. по мере удлинения поля "Название", остальные поля ужиматься должны. Прикрепи сюда картинку, чтобы понятнее было.
Цитата:
У юзеров в поле Раздаёт и Скачивает в таблице столбца "Категория" картинка осталась с параметрами 42*42.

Просто для категорий РОМы, Игровые автоматы и Прочее пока нет картинок.
Цитата:
BBCode становится доступным при рейтинге ≥1? Любые коды?

По-моему, они с самого начала доступны. Список кодов тут. Надо бы ссылку на него куда-нибудь засунуть.
Цитата:
Правила и ФАК нужны на русском.

Правила уже переведены и скоро будут добавлены, а FAQ большой и никто за него браться не хочет. :(


Сообщение 21 дек 2009, 18:52
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Добавил Стол заказов и Стол предложений. Мод был очень старый, неприспособленный под многоязыковой интерфейс. Весь текст был в теле скрипта, поэтому при переводе мог что-то пропустить. Пожалуйста, сообщайте о замеченных неполадках и опечатках.


Сообщение 21 дек 2009, 19:33
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Тьфу! Ребята, простите меня. По моей глупости полетела база трекера. Придётся теперь заново регистрироваться и закачивать торренты. :blush:


Сообщение 21 дек 2009, 19:49
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
23 июл 2007, 12:24
Сообщения: 195
Откуда: Vladivostok, Russia
O_o


Сообщение 21 дек 2009, 20:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 ноя 2007, 19:37
Сообщения: 69
Ёклмн...
Eevon писал(а):
Не совсем понял, о чём речь. Там табличка резиновая, т.е. по мере удлинения поля "Название", остальные поля ужиматься должны. Прикрепи сюда картинку, чтобы понятнее было.

Изображение
Поле название увеличено за счёт сокращения др. полей

Цитата:
По-моему, они с самого начала доступны.

Да, но как-то странно, при высоком аплоуде тэг img отабражал картинку, а затем когда рейтинг упал - перестал.


Сообщение 21 дек 2009, 21:46
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
23 июл 2007, 12:24
Сообщения: 195
Откуда: Vladivostok, Russia
Торренты восстановим. Главное чтобы пользователи, полностью скачавшие торренты до падения базы, подключились к раздачам в качестве сидеров.


Сообщение 21 дек 2009, 23:57
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
*BZ* писал(а):
Изображение
Поле название увеличено за счёт сокращения др. полей

Ну тут все поля урезаны. Если ещё увеличить название, то в других полях текст в три строки выводиться будет. Можно попробовать сделать .css с ещё меньшим шрифтом. Тогда всё будет лучше выглядеть. А так, конечно, желательно разрешение побольше на мониторе иметь.
Цитата:
Да, но как-то странно, при высоком аплоуде тэг img отабражал картинку, а затем когда рейтинг упал - перестал.

Надо будет уточнить этот момент. Посмотрю в движке.


Сообщение 22 дек 2009, 12:02
Профиль

Зарегистрирован:
24 июл 2007, 21:00
Сообщения: 8
Выложите, пожалуйста, торрент для Nintendo 64. Старый я удалил, полез на сайт, а там теперь никакого нет :unsure:


Сообщение 22 дек 2009, 12:10
Профиль

Зарегистрирован:
14 ноя 2007, 11:19
Сообщения: 370
Выложен


Сообщение 22 дек 2009, 12:16
Профиль

Зарегистрирован:
24 июл 2007, 21:00
Сообщения: 8
Спасибо Wind :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB