Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Nintendo Wii 
Автор Сообщение
Сообщение 05 сен 2007, 10:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 02:12
Сообщения: 235
Откуда: Беларусь, Гомель
Так, друзья, давайте не будем заворачивать тему в направлении "Wii vs что-то ещё, + перебранка с переходом на личности".

_________________
Каждому чайнику чайником по чайнику.


Сообщение 05 сен 2007, 14:01
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2007, 22:40
Сообщения: 49
Откуда: Нижегородская обл., Дзержинск
Lord Garvals,
Про твои посты я ничего не говорил, а ты хам. Факт. Назови игры на Wii в которые ты играл не "пять минут в магазине на презентации", а хотя бы пол часа. Я назову около 30 игр. Исходя из этого опыта я говорю, что Wii платформа для случайных игроков, ибо тупое махание вимоутом понравится только им.
P.S. Заметь, холивар с разговорами о PS2 не я начал...

_________________
В этом мире давно каждый сам за себя,
На планете людей и зверей
Черепах ©


Сообщение 07 сен 2007, 11:44
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
03 сен 2007, 10:58
Сообщения: 17
Извини, если задел.
Мне эта тема напомнила старые темы в 2005м году, где такие же люди говорили "Во что играть на NDS!??! Там же тупая графика! Игры для малолеток, которые прутся от тыкания стилусом в Марио! Вот на PSP всё офигенно! Большие пушки и крутые тачки как в GTA!".
И где они сейчас? :)
Я вообще не понимаю, как можно так говорить. Это же игрушки, одни хорошие, другие плохие.
Update:
-
Цитата:
Wii платформа для случайных игроков, ибо тупое махание вимоутом понравится только им.

Вот вот. Это и есть то, что я имел в виду в прошлом посте.
Махание вимоутом понравится только мне. Почему этот факт должен отговорить меня от покупки? :)

_________________
ru_Pocket_Games


Сообщение 07 сен 2007, 18:05
Профиль

Зарегистрирован:
22 июл 2007, 18:56
Сообщения: 576
Lord Garvals писал(а):
Извини, если задел.
Мне эта тема напомнила старые темы в 2005м году, где такие же люди говорили "Во что играть на NDS!??! Там же тупая графика! Игры для малолеток, которые прутся от тыкания стилусом в Марио! Вот на PSP всё офигенно! Большие пушки и крутые тачки как в GTA!".
И где они сейчас? :)


Ну и? На PSP по-прежнему неплохие игрушки, порты/сиквелы PS2'шных, правда, лажают из-за отсутствия второго джойстика. А на DS по-прежнему куча невнятных рпг, пазлы и т.п. Тут уж кто какие игры любит.


Сообщение 07 сен 2007, 18:26
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2007, 22:40
Сообщения: 49
Откуда: Нижегородская обл., Дзержинск
Lord Garvals писал(а):
Махание вимоутом понравится только мне. Почему этот факт должен отговорить меня от покупки? :)

Я и не пытался никого от покупки отговаривать, зачем мне это? Я свое мнение высказываю. Насчет того, что махать виимоутом интересно. Если это интересно, можно взять PS2/PS3/Xbox/360/PSP/DS или любую приставку, вплоть до Game & Watch и нажимая на кнопки махать геймпадом/консолью. Разницы ноль, потому что чаще всего виимоут используется именно так. Подбежал враг, махнули вимоутом влево-вправо, враг умер. Или вертеть виимоутом как рулем нужно... Игры, которым виимоут с нунчаком действительно нужны по пальцам пересчитать. Одной руки, кстати. Trauma Center, WarioWare, RRR да Wii Sports (интересная идея, но через час надоедает навсегда) с Wii Play. Мне назвать жанры этих игр?
P.S. По прежнему жду выхода Resident Evil Umbrella Chronicles... :) Даже если игра окажется оочень плохой, есть шанс снова очутиться в полицейском участке из второй части.

_________________
В этом мире давно каждый сам за себя,
На планете людей и зверей
Черепах ©


Сообщение 08 сен 2007, 10:53
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
03 сен 2007, 10:58
Сообщения: 17
Цитата:
Игры, которым виимоут с нунчаком действительно нужны по пальцам пересчитать

Во во. Они так же доказывали про провальность использования сенсорного экрана на NDS. :D
Я вообще считаю, что сейчас вышло недостаточное количество нужных игр, чтобы сравнивать и оценивать консоли.
-
Скорее всего вместе с Wii я возьму Мариокарт, Guilty Gear (английская версия выходит лишь на Wii) и игру, основанную на выпусках National Geographic о доисторических водных существах. Они ещё не вышли, так что у меня ещё есть причины не покупать Wii.
-
PS:
Ещё очень позабавит вот такая игрушка:
http://www.mynintendo.ru/blog/index.php ... 4#comments

_________________
ru_Pocket_Games


Сообщение 08 сен 2007, 15:33
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2007, 22:40
Сообщения: 49
Откуда: Нижегородская обл., Дзержинск
Lord Garvals писал(а):
Цитата:
Игры, которым виимоут с нунчаком действительно нужны по пальцам пересчитать

Во во. Они так же доказывали про провальность использования сенсорного экрана на NDS. :D
Я вообще считаю, что сейчас вышло недостаточное количество нужных игр, чтобы сравнивать и оценивать консоли.

Может хватит уже холивар разводить? Я говорю только про wii и ни с чем его не сравниваю. Про то что вышло я уже сейчас могу сказать, а то что "когда-нибудь будет" это еще вилами на воде писано.

Lord Garvals писал(а):
Скорее всего вместе с Wii я возьму Мариокарт, Guilty Gear (английская версия выходит лишь на Wii) и игру, основанную на выпусках National Geographic о доисторических водных существах. Они ещё не вышли, так что у меня ещё есть причины не покупать Wii.

Уже сейчас можно сделать вывод что игры хиты? Покупать консоль из-за английской версии файтинга, который будет на других платформах это бред. А учитывая опыт MKA вимоут там вообще не нужен, т.е. получается даже не пастген с новым управлением, а пастген со старым управлением, только за большие деньги. Про мариокарт лучше промолчу.

_________________
В этом мире давно каждый сам за себя,
На планете людей и зверей
Черепах ©


Сообщение 08 сен 2007, 15:39
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
03 сен 2007, 10:58
Сообщения: 17
Блин, вцепился в тему как клещ и изливаешь потоки тупой агрессии, брызгаясь в сторону любого положительного отзыва о Wii.
Не отвечай на мой пост. Мне твоё узконаправленное мнение совершенно неинтересно. Бха ха ха. ))

_________________
ru_Pocket_Games


Сообщение 08 сен 2007, 23:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июл 2007, 22:38
Сообщения: 84
Откуда: С-Пб
Можно, я отвечу? В самом начале темы совершенно однозначно сказано:
Цитата:
Народ, кто приобретал или у кого была возможность поиграть в это чудо - поделитесь впечатлениями.

Ну вот и делимся.
И что за лексика: "Блин, вцепился в тему как клещ и изливаешь потоки тупой агрессии, брызгаясь в сторону любого положительного отзыва о Wii..... Мне твоё узконаправленное мнение совершенно неинтересно. Бха ха ха." Не интересно - не пиши, а ещё лучше - не читай. Не надо злоупотреблять отсутствием модерации.

Что касается Н, то они, похоже, возвращаются к истокам. Напомню, что изначально Н специализировалась на картах. И ещё меня забавляет, как Н повторяет шаги своего любимого конкурента. Виймот - клон Активатора

_________________
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао


Сообщение 08 сен 2007, 23:59
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2007, 22:40
Сообщения: 49
Откуда: Нижегородская обл., Дзержинск
Lord Garvals писал(а):
Блин, вцепился в тему как клещ и изливаешь потоки тупой агрессии, брызгаясь в сторону любого положительного отзыва о Wii.

Ну почему же? Где тупая агрессия? Вроде все пояснял и от плюсов (точнее от плюса) я не отказываюсь. Пати игры и горячо ожидаемая мной игра из серии RE.
Lord Garvals писал(а):
Не отвечай на мой пост.

Извини, но ты не имеешь права указывать мне, отвечать на пост или нет. Это только мое дело.
Lord Garvals писал(а):
Бха ха ха. ))

Очень глубокая мысль, да.

_________________
В этом мире давно каждый сам за себя,
На планете людей и зверей
Черепах ©


Сообщение 21 сен 2007, 16:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 авг 2007, 19:39
Сообщения: 268
Откуда: Украина. Краматорск
Nintendo не стоит на месте и пытается придумать что-нибудь новое для приставки! Данные аксессуары еще не лежат на полках магазинов, однако уже запланированы к массовому выпуску!

Wii Zapper
Этот просто кусок пластика, который объединит Wiimote & Nunchuck в одно целое. Идея Zapper-а существовала еще до выпуска Wii в большой мир. Первый прототип был продемонстрирован еще на E3 2006, тогда Zapper был похож на обрез.
Изображение
На выставке Е3 2007 Nintendo показала окончательный дизайн и сейчас Zapper больше напоминает какой-то футуристический автомат :).
Изображение
По заверениям разработчиков, играть в "шутеры" будет еще естественней - но тут уже приходится верить, т.к. не попробовав, понять невозможно.
Продавать отдельно Zapper, по-видимому, не будут. Пока заявлено, что Zapper будет идти в комплекте с новыми играми Resident Evil: Umbrella Chronicles, Ghost Squad, Medal of Honor: Heroes 2. Для RE:UC даже выпустили трейлер, где показывают как изменится игровой процесс:
http://img3.nnm.ru/imagez/gallery/9/6/0 ... f_full.jpg
Я думаю, что аксессуар полезный и его нужно использовать для игр "шутеров", все будет зависеть от того, сколько нужно будет отдать "сверху" за него. Если же он будет идти как бесплатная добавка к вышеперечисленным играм - то это будет отличный вариант. Иначе будем ждать пока независимые производители аксессуаров будут продавать похожие куски пластика за пару долларов :)

Wii Fit
Изображение
Wii Fit или Wii Fitness - это новая игра, находящаяся на данный момент в разработке. В комплекте с игрой идет ее главный аксессуар - Wii Ballance Board. Ballance Board, внешне напоминающая домашние напольные весы, по сути именно весами и является. Только очень продвинутыми! Датчики, вмонтированные в доску, позволяют измерять индекс массы тела и центр тяжести! В итоге у Nintendo получился персональный фитнесс тренер!
Используя возможности Balance Board разработчики Wii Fit придумали массу различных упражнений, выполнение которых будет контролировать приставка. Будет 4 вида упражнений: аэробика, силовые упражнения (типа отжимания, насколько понимаю), йога и игры на сохранение равновесия. На выставке E3 2007 Nintendo продемонстрировала упражнения йоги, пресс, step aerobics (Wii командует куда нужно сделать следующий шаг), удары по мячу, обруч (хулахуп) и прыжки с трамплина. Все эти упражнения должны заменить домашнюю гимнастику и даже тренажерный зал! По каждому игроку будет собираться информация об фитнесс успехах и количестве времени, потраченного на упражнения. После всегда можно посмотреть статистику по каждому члену семьи и увидеть, кто отлынивает от гимнастики :)

Более полное представление о возможностях Wii Fit можно получить просмотрев официальный видеоролик от Nintendo:
http://img3.nnm.ru/imagez/gallery/9/6/7 ... 7_full.jpg
Wii Fit ожидается в продаже в конце 2007 года в Японии, в начале 2008 года в Америке и, уже после, в Европе.

(с) http://wiixperience.blogspot.com/2007/09/wii.html

_________________
まだ若い夜...


Сообщение 24 сен 2007, 09:02
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2007, 10:41
Сообщения: 570
Очень интересено, когда же сделают Wii-вагину ?


Сообщение 25 сен 2007, 01:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 авг 2007, 19:39
Сообщения: 268
Откуда: Украина. Краматорск
org писал(а):
Очень интересено, когда же сделают Wii-вагину ?

ТАк широко разрекламированную в Стране Игр)

_________________
まだ若い夜...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB