Форум Эму-Россия
http://forum.emu-russia.net/

[PS2] сохранение от "King of Fighters: Maximum Impact 2"
http://forum.emu-russia.net/viewtopic.php?f=51&t=4050
Страница 1 из 1

Автор:  Mystery Person [ 03 сен 2012, 14:52 ]
Заголовок сообщения:  [PS2] сохранение от "King of Fighters: Maximum Impact 2"

Проблема

Ищу ПК сохранение для эмулятора "Sony PlayStation 2" от "King of Fighters: Maximum Impact 2" (Европа). Сохранение с "GameFAQs" выдает ошибку загрузки при чтении карты памяти. Проверено на "PCSX2" версии 1.0 и "King of Fighters: Maximum Impact 2" (Европа). Для "King of Fighters 2006" (Америка) сохранение рабочее на том сайте есть.

Решение

Я вспомнил, что когда-то на ПК менял ID для сохранения от "Sony PlayStation", где у сохранения менялся номер. Поиск помог найти "PS2 Save Builder. Далее дело было с обработкой сохранения от другого региона. Что я только не делал: менял ID у ".max" сохранок других регионов, грузил в европейскую сохрранку данные от сохранок других регионов. Результат был одинаков - ошибка загрузки при чтении карты памяти. Тогда я решил похимичить над ".cbs" сохранкой. Я извлек данные из сохранки европейкого региона и вставил в сохранку ".cbs", удалил "родные" данные и поменял ID на европейское. Результат оказался рабочим, который я и прилагаю.

Примечание: Т. к. это переделанное сохранение американского региона, то в описании сохранки будет американское название (не менял в данном случае специально) :D Поменять название не удалось, хотя делал это в программе

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/