Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:58



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 [PS2] сохранение от "King of Fighters: Maximum Impact 2" 
Автор Сообщение
 03 сен 2012, 14:52
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 июн 2011, 20:05
Сообщения: 51
Откуда: "WWE SmackDown VS. Raw 2011"
Проблема

Ищу ПК сохранение для эмулятора "Sony PlayStation 2" от "King of Fighters: Maximum Impact 2" (Европа). Сохранение с "GameFAQs" выдает ошибку загрузки при чтении карты памяти. Проверено на "PCSX2" версии 1.0 и "King of Fighters: Maximum Impact 2" (Европа). Для "King of Fighters 2006" (Америка) сохранение рабочее на том сайте есть.

Решение

Я вспомнил, что когда-то на ПК менял ID для сохранения от "Sony PlayStation", где у сохранения менялся номер. Поиск помог найти "PS2 Save Builder. Далее дело было с обработкой сохранения от другого региона. Что я только не делал: менял ID у ".max" сохранок других регионов, грузил в европейскую сохрранку данные от сохранок других регионов. Результат был одинаков - ошибка загрузки при чтении карты памяти. Тогда я решил похимичить над ".cbs" сохранкой. Я извлек данные из сохранки европейкого региона и вставил в сохранку ".cbs", удалил "родные" данные и поменял ID на европейское. Результат оказался рабочим, который я и прилагаю.

Примечание: Т. к. это переделанное сохранение американского региона, то в описании сохранки будет американское название (не менял в данном случае специально) :D Поменять название не удалось, хотя делал это в программе


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB