Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Crasy Taxi 2 и NullDC 1.03 
Автор Сообщение
Сообщение 14 фев 2009, 23:47
Профиль

Зарегистрирован:
14 фев 2009, 23:39
Сообщения: 1
Привет, проблема такая:
Образ игры с диска CT2 снятый алкоголем "MDF" формат эмулем воспренимается, но после лого SEGA просто тёмный экран и все. Ни чего не происходит, хотя все остальные идут гладко. Диск полностью на русском от KUDOS.


Сообщение 15 фев 2009, 01:40
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Попробуй ещё на Demul-е и Makaron-е. Если будет тоже самое, значит загвоздка именно в том, что диск от KUDOS.


Сообщение 14 мар 2009, 09:12
Профиль

Зарегистрирован:
06 авг 2007, 16:31
Сообщения: 127
CT2 идёт и на Demul-е и на NullDC... Оригинал. Про кудос не знаю. Мне вот что не понятно: эти кудосовские игры на самой приставке-же идут? Ну... предпологая что таки идут. Почему-же на эмуляторах (во множественном числе) у них такие проблемы? Тем более что оригиналы как правило идут. Они загрузчик меняют??? На фига? Было несколько игр от кудоса на PSX: 2 in 1, 3 in 1, N in 1... На всех плагинах показывали черный экран (хотя эмуляция не остнавливалась). Потом выяснил что если в тёмную выбрать игру, в их фирменной менюшке, то сама игра идёт как оригинальная версия. Ну это можно понять: уж не знаю как они писали эту менюшку, но проблема была в ней. А если на диске только одна игра, никакой менюшки нет, зачем менять бут? Может их можно как-то "разКУДОСить"??? :cry:

_________________
регю домены в .ru за 200р :)


Сообщение 14 мар 2009, 09:30
Профиль

Зарегистрирован:
14 ноя 2007, 11:19
Сообщения: 370
Ну кудосовая демка от DOA в Demul работала хорошо, а вообще эти демки часто используют очень извращеные возможности консолей, например санчез уже показывал скрины демки ешелона которая нигде не работает и никогда не будет работать, у нас она запускалась только с включеной эмуляцией кеша. Вообщем я могу повторить только свою фразу забудьте про пиратку.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB