Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 18:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
 [SMD]Pyramid Magic 
Автор Сообщение
Сообщение 23 ноя 2011, 17:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2011, 17:11
Сообщения: 22
Скачал у вас на сайте ром и решил запилить видео во что бы это не стало. Поиск по ютубу дал мало результатов, максимум что я видел - прохождение до 22 уровня и заброшены эти каналы по 2-3 года. Не подумайте ничего такого - всё пройдено самостоятельно без прохождений. Мне уже два дня снится 23 уровень :D

Уровни 1-10:


Уровни 11-20:


Уровни 21-30:


Уровни 31-40:



P.S. Очень плохая музыка. ©

_________________
Канал на YouTube прохождения и туториалы.


Сообщение 23 ноя 2011, 18:14
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Ну ты крут! Откроем раздел видеопрохождений?


Сообщение 23 ноя 2011, 19:43
Eevon писал(а):
Ну ты крут! Откроем раздел видеопрохождений?

Сарказм оценил. Смешно.


Сообщение 23 ноя 2011, 22:17
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Я на полном серьёзе на самом деле. Без всякого сарказма. Человек прошёл непростую игру и сделал хорошее видеопрохождение.


Сообщение 23 ноя 2011, 22:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2011, 17:11
Сообщения: 22
Eevon писал(а):
Я на полном серьёзе на самом деле. Без всякого сарказма. Человек прошёл непростую игру и сделал хорошее видеопрохождение.

То моё сообщение, не заметил что акк разлогинился. Что ж, если и правда без сарказма, тогда спасибо.

_________________
Канал на YouTube прохождения и туториалы.


Сообщение 23 ноя 2011, 23:07
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Не-не, всё здорово сделано! Мне понравилось.


Сообщение 24 ноя 2011, 02:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2008, 16:22
Сообщения: 407
Откуда: Neo Arcadia
Мысль хорошая, только кто проходить и записывать будет? :)
И главное - какие игры записывать, на ютубе таких прохождений уйма... Разве что качество видео не всегда на высоте и комментаторы достают частенько :D
Я бы вот поглядел качественное прохождение Jewel Master на той же сеге. ^_^


Сообщение 24 ноя 2011, 03:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2011, 17:11
Сообщения: 22
Zeru-j писал(а):
Мысль хорошая, только кто проходить и записывать будет? :)

Вот это самое сложное. Если раздел будет пустовать - это не есть хорошо.


Zeru-j писал(а):
И главное - какие игры записывать, на ютубе таких прохождений уйма... Разве что качество видео не всегда на высоте и комментаторы достают частенько :D

Записывать все игры какие нравятся. Качество видео не проблема, я где-то в вконтакте в группе нарыл туториал, там с помощью скрипта Avisynth и VirtualDub обычное эмуляторное .AVI можно растянуть в 2-3(можно и больше, но нафига оно нужно) раза без потери качества. Ролик на 5 минут весит около 120 метров, можно в VirtualDub поменять настройки и сжать таким образом, что качество видео не особо пострадает, а вес будет поменьше.

Zeru-j писал(а):
Я бы вот поглядел качественное прохождение Jewel Master на той же сеге. ^_^

Без джойстика, лично я, такие игры не потяну :D По крайней мере это отнимет кучу нервов и времени.

_________________
Канал на YouTube прохождения и туториалы.


Сообщение 24 ноя 2011, 09:39
Профиль

Зарегистрирован:
06 авг 2007, 16:31
Сообщения: 127
Eevon писал(а):
Ну ты крут! Откроем раздел видеопрохождений?

Очень хорошая идея. Сам кое-что туда обязательно по прохожу, если будет.

_________________
регю домены в .ru за 200р :)


Сообщение 24 ноя 2011, 10:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2008, 16:22
Сообщения: 407
Откуда: Neo Arcadia
Ну раз есть желающие и есть что записывать, то можно бы и раздел выделить. Главное чтоб желание резко не пропало и энтузиазм в других порождало. А то будет очень скучно если только два человека раз в иногда будут выкладывать прохождения :)


Сообщение 24 ноя 2011, 17:40
Профиль

Зарегистрирован:
06 авг 2007, 16:31
Сообщения: 127
Если сделать возможность оставлять "заказы" на такие прохождения популярность повысится: с одной стороны многие не могут пройти "вот-то место", ведь иногда даже "солюшены" не помогают*, а с другой стимул для "проходильщиков" - потому как уже ясно, что как минимум один зритель будет :)

* Вот помню в [PSX] Soul Calibur, в прохождении читаю: "turn around the statue". И я пытался вращать статую, вместо того что бы обойти её по кругу... Если б не видео на youtube я бы так эту игру и не прошел...

_________________
регю домены в .ru за 200р :)


Сообщение 24 ноя 2011, 17:51
Профиль

Зарегистрирован:
09 авг 2007, 11:23
Сообщения: 525
//Deonix, All viewtopic.php?f=20&t=2428

_________________
Применение ArtMoney в эмуляторных играх


Сообщение 24 ноя 2011, 21:01
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Чужая база данных - это хорошо, но тут можно прохождения прикрутить к странице с ромом на сайте. Тогда помимо описаний и картинок сразу и прохождение будет. Выкладывать только придётся на ютуб, т.к. у нас на сервере столько места не будет. А на ютубе можно сделать отдельный канал с общим доступом, чтобы все желающие могли туда видео выкладывать?


Сообщение 24 ноя 2011, 23:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2011, 17:11
Сообщения: 22
Eevon писал(а):
Чужая база данных - это хорошо, но тут можно прохождения прикрутить к странице с ромом на сайте. Тогда помимо описаний и картинок сразу и прохождение будет. Выкладывать только придётся на ютуб, т.к. у нас на сервере столько места не будет. А на ютубе можно сделать отдельный канал с общим доступом, чтобы все желающие могли туда видео выкладывать?


Канал с общим доступом? Такое бывает? Не боитесь что из-за общего доступа он быстро превратится свалку из видео? Нужны 2-3(чем больше тем лучше) проверенных человека с шустрым интернетом которые будут брать файлы .nsv .gts и прочие эмуляторные видео, записывать их в .AVi, затем конвертировать изображение до нужных размеров и заливать на канал. И желательно для каждого прохождения(или для каждой игры) свой плейлист. Сейчас, кстати, лимит на 15 минут убрать очень просто - нужно только номер своей мобилы вбить и ввести код из СМС. Хотя возможно вы всё сами знаете и понимаете, тогда я зря распинаюсь))

_________________
Канал на YouTube прохождения и туториалы.


Сообщение 25 ноя 2011, 12:21
Профиль WWW
Основатель сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 июл 2007, 15:40
Сообщения: 2234
Откуда: Москва
Если так, то, конечно, такой канал не нужен. Я просто не в курсе был, как это делается на ютубе.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF (mod by Zeru-j).
Русская поддержка phpBB